Законы и бизнес в России

Постановление Мэра города Ханты - Мансийска от 19.11.2002 N 1076 “О разрешении временной установки торгового павильона по ул. Гагарина, 114 (остановка “Городок геологов“)“

МЭР ГОРОДА ХАНТЫ - МАНСИЙСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 ноября 2002 г. N 1076

О РАЗРЕШЕНИИ ВРЕМЕННОЙ УСТАНОВКИ ТОРГОВОГО ПАВИЛЬОНА

ПО УЛ. ГАГАРИНА, 114

(ОСТАНОВКА “ГОРОДОК ГЕОЛОГОВ“)

В связи с обращением в Администрацию города индивидуального предпринимателя Половодовой Любови Федоровны (вх. N 4374 от 01.11.2002):

1. Разрешить индивидуальному предпринимателю Половодовой Любови Федоровне временную установку торгового павильона заводского изготовления в аренду сроком до 01.04.2003 по адресу: ул. Гагарина, 114.

2. Индивидуальному предпринимателю Половодовой Любови Федоровне в месячный срок до начала установки торгового павильона:

- заключить в муниципальном учреждении “Комитет по земельным отношениям“ договор аренды земельного участка площадью 80 кв. м;

- разработать и согласовать проект павильона, включающий благоустройство прилегающей территории в радиусе 10 м;

-
заключить договор о порядке временной установки торгового павильона в муниципальном учреждении “Комитет по строительству и архитектуре“;

- заключить договор с муниципальным унитарным предприятием “Озон“ на обслуживание торговых точек, прием и размещение твердых бытовых отходов на участке “Городская свалка“.

3. По окончании установки торгового павильона сдать его во временную эксплуатацию в срок до 15.12.2002.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на муниципальные учреждения “Комитет по строительству и архитектуре“ (Коврижных Ю.А.), “Комитет по земельным отношениям“ (Василенко С.И.).

Мэр города

Ханты - Мансийска

В.М.СУДЕЙКИН