Законы и бизнес в России

Постановление Мэра города Сургута от 25.10.2002 N 274 “О приемке в эксплуатацию объекта “Реконструкция ДЮСШ “Энергетик“ - пристрой в осях: 1 и 2 этажи - оси 7-8и по осям А-Аи, оси 7и-8и по осям Аи-Б, 3 этаж - оси 7-8и по осям А-Б“ по улице Энергетиков“

Снят с контроля в связи с выполнением (распоряжение Мэра города Сургута от 17.02.2004 N 484).

МЭР ГОРОДА СУРГУТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 октября 2002 г. N 274

О ПРИЕМКЕ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ОБЪЕКТА

“РЕКОНСТРУКЦИЯ ДЮСШ “ЭНЕРГЕТИК“ - ПРИСТРОЙ В ОСЯХ:

1 И 2 ЭТАЖИ - ОСИ 7-8И ПО ОСЯМ А-АИ,

ОСИ 7И-8И ПО ОСЯМ АИ-Б, 3 ЭТАЖ - ОСИ 7-8И ПО ОСЯМ А-Б“

ПО УЛИЦЕ ЭНЕРГЕТИКОВ

В соответствии с главой 7 Территориальных строительных норм 12-311-2001 Ханты - Мансийского автономного округа, статьей 49 Устава муниципального образования город окружного значения Сургут:

1. Принять в эксплуатацию законченный строительством объект “Реконструкция ДЮСШ “Энергетик“ - пристрой в осях: 1 и 2 этажи - 7-8и по осям А-Аи, оси
7и-8и по осям Аи-Б, 3 этаж - оси 7-8и по осям А-Б“ общей площадью 187,6 кв. метра, общего строительного объема 796 куб. метров, расположенный по адресу: город Сургут, улица Энергетиков, 47, построенный муниципальным учреждением “Управление капитального строительства Администрации города Сургута“.

2. Муниципальному учреждению “Управление капитального строительства Администрации города“ (Гуринов В.С.):

- оформить право собственности муниципального образования город окружного значения Сургут на указанный объект в филиале N 9 по городу Сургуту и Сургутскому району Учреждения юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Ханты - Мансийского автономного округа в соответствии с действующим законодательством;

- передать указанный объект на баланс муниципальному учреждению дополнительного образования “Школа высшего спортивного мастерства “Энергетик“;

- передать в Департамент имущественных и земельных отношений подлинный экземпляр свидетельства о государственной регистрации права муниципальной собственности и технический паспорт на объект.

3. Департаменту имущественных и земельных отношений (Колосов А.В.):

- включить указанный объект в реестр муниципальной собственности;

- оформить документы по закреплению объекта на праве оперативного управления за муниципальным учреждением дополнительного образования “Школа высшего спортивного мастерства “Энергетик“.

Мэр города Сургута

А.Л.СИДОРОВ