Законы и бизнес в России

Постановление Мэра города Ханты - Мансийска от 08.10.2002 N 966s2 “О разрешении временной установки торгового павильона и благоустройстве территории“

МЭР ГОРОДА ХАНТЫ - МАНСИЙСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 октября 2002 г. N 966s2

О РАЗРЕШЕНИИ ВРЕМЕННОЙ УСТАНОВКИ ТОРГОВОГО ПАВИЛЬОНА

И БЛАГОУСТРОЙСТВЕ ТЕРРИТОРИИ

В связи с обращением в Администрацию города индивидуального предпринимателя Пириева Разима Галандара оглы (вх. N 2609 от 02.07.2002):

1. Разрешить индивидуальному предпринимателю Пириеву Разиму Галандару оглы временную установку торгового павильона и благоустройство территории сроком на 1 год по адресу: пер. Южный, 3.

2. Индивидуальному предпринимателю Пириеву Разиму Галандару оглы в месячный срок до начала установки торгового павильона и благоустройства территории:

- заключить договор с МУП “Озон“ на обслуживание торговых точек, прием и размещение твердых бытовых отходов;

- заключить договор аренды на земельный участок площадью 100 кв. м в
МУ “Комитет по земельным отношениям“ и зарегистрировать право аренды в Учреждении юстиции по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Ханты - Мансийского автономного округа;

- разработать и согласовать проект павильона, включающий цветовое решение с применением современных отделочных материалов, благоустройство прилегающей территории;

- заключить договор о порядке временной установки торгового павильона в МУ “Комитет по строительству и архитектуре“;

- вынос в натуру осей павильона произвести геодезической службой МУ “Комитет по строительству и архитектуре“.

3. По окончании установки павильон сдать во временную эксплуатацию.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на МУ “Комитет по строительству и архитектуре“ (Коврижных Ю.А.), МУ “Комитет по земельным отношениям“ (Василенко С.И.).

Мэр города

Ханты - Мансийска

В.М.СУДЕЙКИН