Законы и бизнес в России

Распоряжение Администрации города Сургута от 08.07.2002 N 1994 “Об утверждении решений конкурсных комиссий“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 июля 2002 г. N 1994

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕШЕНИЙ КОНКУРСНЫХ КОМИССИЙ

В соответствии с решением городской Думы от 31.10.2001 N 73-III ГД “Об утверждении Положения о муниципальном заказе в муниципальном образовании город окружного значения Сургут“:

1. Утвердить решение отраслевой конкурсной комиссии по жилищно - коммунальному хозяйству согласно протоколу от 25.06.2002 N 12 о размещении муниципального заказа на выполнение работ по благоустройству въездной дороги в поселок Лунный согласно пункту 9.2 Положения о муниципальном заказе в муниципальном образовании город окружного значения Сургут путем закупки у единственного источника - муниципального предприятия “Дорожное ремонтно - строительное управление“ с суммой финансирования 3 млн. рублей, на условиях
оплаты по факту выполненных работ с правом заключения договора с муниципальным учреждением “Дирекция единого заказчика Западного жилого района“.

2. Утвердить решение отраслевой конкурсной комиссии по жилищно - коммунальному хозяйству согласно протоколу от 25.06.2002 N 13 о размещении муниципального заказа на выполнение работ по ремонту фасадов согласно пункту 9.2 Положения о муниципальном заказе в муниципальном образовании город окружного значения Сургут путем закупки у единственного источника - муниципального унитарного предприятия “Производственное управление ремонтных работ“, с формой оплаты по факту выполнения, по адресу:

- проспект Ленина, 67, с правом заключения договора с муниципальным учреждением “Дирекция единого заказчика Западного жилого района“ стоимостью 2525,874 тыс. рублей;

- улицы Энергетиков, 1, Энергетиков, 1/1, Гагарина, 4, с правом заключения договора с муниципальным учреждением “Дирекция единого заказчика Восточного жилого района“ стоимостью 16769 тыс. рублей;

- проспект Ленина, 51, с правом заключения договора с муниципальным учреждением “Дирекция единого заказчика Центрального жилого района“ стоимостью 2044,153 тыс. рублей.

3. Заказчикам муниципального заказа:

3.1. Заключить договоры с исполнителями в срок не позднее 10 дней с момента получения извещения.

3.2. Представить заключенные договоры в Департамент по экономической политике для регистрации и присвоения номера в реестре муниципальных контрактов.

4. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.

Первый заместитель

Мэра города Сургута

Д.В.МАКУЩЕНКО