Законы и бизнес в России

Постановление Мэра города Ханты - Мансийска от 05.07.2002 N 673 “Об утверждении акта выбора и предоставлении в аренду земельного участка“

МЭР ГОРОДА ХАНТЫ - МАНСИЙСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 июля 2002 г. N 673

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АКТА ВЫБОРА

И ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В АРЕНДУ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

В связи с обращением в Администрацию города ОАО “Хантымансийскнефтегазгеология“ (вх. N 2050 от 24.05.2002), руководствуясь статьей 31 Земельного кодекса РФ:

1. Акт выбора земельного участка от 28.05.2002 ОАО “Хантымансийскнефтегазгеология“ для проектирования вертолетной площадки и подъездного пути к ней в пойменной части р. Иртыш (в районе производственной базы “ВНСС“) утвердить.

2. Предоставить открытому акционерному обществу “Хантымансийскнефтегазгеология“ в аренду сроком на один год земельный участок площадью 2,0 га для проектирования вертолетной площадки и подъездного пути к ней в пойменной части р. Иртыш (в районе производственной базы “ВНСС“)
за счет свободных городских земель.

3. ОАО “Хантымансийскнефтегазгеология“:

- заключить в течение месяца договор на аренду земельного участка в Комитете по земельным отношениям и зарегистрировать право аренды в Регистрационной палате Ханты - Мансийского автономного округа по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним;

- заключить с Комитетом по строительству и архитектуре договор о порядке использования земельного участка;

- получить в Комитете по строительству и архитектуре архитектурно - планировочное задание на проектирование;

- разработать и представить на утверждение в установленном порядке проект застройки и благоустройства участка в соответствии с действующими нормами проектирования и архитектурно - планировочным заданием;

- проектную документацию разработать в течение одного года.

4. Отвод земельного участка в натуре произвести после утверждения проекта застройки и благоустройства участка.

5. Постановление Главы местного самоуправления от 25.01.2001 N 45 считать утратившим силу.

6. Контроль за выполнением постановления возложить на Комитеты по земельным отношениям (Бойко В.Ю.), по строительству и архитектуре (Левковская А.Г.).

Мэр города

Ханты - Мансийска

В.М.СУДЕЙКИН