Законы и бизнес в России

Постановление Главы Сургутского района от 04.06.2002 N 181 “О внесении изменений и дополнений в Порядок предоставления безвозмездных субсидий на строительство или приобретение жилья работникам бюджетных учреждений, финансируемых из средств бюджета Сургутского района“

Утратил силу в связи с изданием постановления Главы Сургутского района от 29.10.2009 N 2566.

Фактически утратил силу в связи с изданием постановления Главы Сургутского района от 29.04.2005 N 280, признавшего постановление Главы местного самоуправления Сургутского района от 31.01.2002 N 27 утратившим силу.

ГЛАВА СУРГУТСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 июня 2002 г. N 181

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ

В ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ БЕЗВОЗМЕЗДНЫХ СУБСИДИЙ

НА СТРОИТЕЛЬСТВО ИЛИ ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛЬЯ

РАБОТНИКАМ БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ,

ФИНАНСИРУЕМЫХ ИЗ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Внести изменения и дополнения в Порядок предоставления безвозмездных субсидий на строительство или приобретение жилья работникам бюджетных учреждений, финансируемых из средств бюджета Сургутского района, утвержденный постановлением Главы местного самоуправления от 31 января 2002 года N
27:

1. Пункт 3.1 изложить в следующей редакции: “Размер предоставляемой гражданину субсидии составляет от 5 до 70 процентов средней рыночной стоимости строительства или приобретения жилья по населенному пункту, по которому зарегистрирован гражданин на момент предоставления субсидии;“, далее - по тексту.

2. Пункт 3.2 изложить в следующей редакции: “Для граждан, проработавших в Сургутском районе и городе Сургуте не менее 10 лет в бюджетных учреждениях, финансируемых из средств бюджета Сургутского района, при обращении за субсидией количество полных лет ожидания после постановки на учет по улучшению жилищных условий приравнивается количеству полных лет работы в бюджетных учреждениях, финансируемых из бюджета Сургутского района.“.

3. Пункт 3.4 дополнить следующим текстом: “При этом гражданам, не проработавшим три года в бюджетных учреждениях, финансируемых из средств бюджета Сургутского района, субсидия не предоставляется до момента достижения стажа работы в бюджетном учреждении, финансируемом из средств бюджета Сургутского района - 3-х лет.“.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы района Бачинина Л.В.

Глава Сургутского района

А.В.САРЫЧЕВ