Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы МО город Нижневартовск от 21.12.2001 N 1365-р “О выделении денежных средств и заключении договоров по созданию городского резерва материальных ресурсов без проведения конкурса“

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НИЖНЕВАРТОВСК

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 декабря 2001 г. N 1365-р

О ВЫДЕЛЕНИИ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ И ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРОВ

ПО СОЗДАНИЮ ГОРОДСКОГО РЕЗЕРВА МАТЕРИАЛЬНЫХ РЕСУРСОВ

БЕЗ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

В соответствии с постановлением Администрации города от 07.09.1998 N 622 “О создании резервов финансовых средств и материальных ресурсов для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций“, на основании приказа начальника гражданской обороны города Нижневартовска от 03.09.2001 N 3 “О предупреждении возникновения чрезвычайной ситуации на территории города Нижневартовска“, руководствуясь Положением о муниципальном заказе в муниципальном образовании город окружного значения Нижневартовск, утвержденным решением Думы муниципального образования города от 16.03.2001 N 16, в связи со срочной необходимостью создания городского резерва материальных ресурсов:

1. Выделить
из резервного фонда городского бюджета денежные средства в сумме 1390000 рублей Управлению по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Нижневартовска на создание резерва одежды, обуви и предметов первой необходимости населению, пострадавшему в чрезвычайных ситуациях.

2. Управлению по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Нижневартовска (В.Н.Серяков) в срок до 25.12.2001:

- заключить договоры поставки без проведения конкурса на приобретение одежды, обуви и предметов первой необходимости с поставщиками: акционерным обществом закрытого типа “НФП ОRT“ (г. Санкт - Петербург), обществом с ограниченной ответственностью “Споллер“ (г. Нижневартовск), обществом с ограниченной ответственностью “Фирма Техноавиа“ (г. Москва);

- согласовать проекты заключаемых договоров с Экономическим управлением Администрации муниципального образования города;

- списывать израсходованные резервы по акту в соответствии с выполненным объемом аварийно - спасательных и других неотложных работ;

- производить восполнение резерва круглогодично за счет средств городского бюджета в обязательном порядке.

3. Управлению по финансам Администрации муниципального образования города (О.В.Сазонова):

- перечислить денежные средства в сумме 1390000 рублей управлению по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Нижневартовска на расчетный счет N 40206810500000310096 в закрытом акционерном обществе “Нижневартовский городской акционерный банк “Ермак“;

- осуществить финансирование по заключенным договорам в пределах утвержденных ассигнований.

4. Городской резерв материальных ресурсов, предназначенный для оказания помощи населению, пострадавшему в чрезвычайных ситуациях, хранить на материально - техническом складе Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Нижневартовска.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя Главы муниципального образования города по экономике и финансам Васильеву Н.Е.

Глава муниципального образования

город Нижневартовск

Ю.И.ТИМОШКОВ