Законы и бизнес в России

Решение Думы города Нижневартовска от 19.12.2001 N 114 “О внесении изменений в перечень муниципальных унитарных предприятий, не подлежащих приватизации“

Фактически утратил силу в связи с изданием решения Думы города Нижневартовска от 13.06.2002 N 183, отменившего решение Думы города Нижневартовска от 15.12.1999 N 376.

ДУМА ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА

РЕШЕНИЕ

от 19 декабря 2001 г. N 114

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ПЕРЕЧЕНЬ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УНИТАРНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ,

НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ПРИВАТИЗАЦИИ

На основании Закона Российской Федерации “О приватизации государственного имущества и об основах приватизации муниципального имущества в Российской Федерации“ Дума муниципального образования решила:

1. Исключить из перечня муниципальных унитарных предприятий, не подлежащих приватизации, указанных в разделе 18 Положения о порядке приватизации муниципального имущества в городе Нижневартовске, утвержденного решением Думы города Нижневартовска от 15.12.1999 N 376:

- муниципальное транспортное предприятие “Медтранс“ (в связи с реорганизацией);

- муниципальное
унитарное предприятие “Специализированное монтажно-эксплуатационное предприятие по обеспечению безопасности дорожного движения“;

- муниципальное унитарное предприятие “Бюро технической инвентаризации“ (в связи с ликвидацией);

- муниципальное унитарное предприятие “Био-Исток“ (в связи с ликвидацией).

2. Контроль за выполнением решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, налогам и финансам (Саломатин Б.А.).

Глава муниципального образования

город Нижневартовск

Ю.И.ТИМОШКОВ