Постановление Губернатора ХМАО от 04.12.2001 N 194 “О награждении и присвоении почетных званий“
ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ - МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГАПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 4 декабря 2001 г. N 194
О НАГРАЖДЕНИИ И ПРИСВОЕНИИ ПОЧЕТНЫХ ЗВАНИЙ
В соответствии с Законом Ханты - Мансийского автономного округа от 05.11.97 N 53-оз “О наградах и почетных званиях Ханты - Мансийского автономного округа“, на основании ходатайств, представленных администрациями муниципальных образований автономного округа, за вклад в обеспечение благополучия автономного округа и рост благосостояния его населения, высокое профессиональное мастерство и многолетний добросовестный труд, заслуги в сфере общественной и государственной деятельности по защите прав человека, развитию экономики, науки, техники, культуры, искусства, образования, здравоохранения, охраны окружающей среды и иную деятельность и в связи с празднованием дня образования Ханты - Мансийского автономного округа:
1. Присвоить почетные звания:
“Заслуженный работник нефтегазодобывающей промышленности Ханты - Мансийского автономного округа“:
Анзорову Харону Висхаевичу - заместителю начальника управления по общим вопросам нефтегазодобывающего управления “Мамонтовнефть“ открытого акционерного общества “Юганскнефтегаз“;
Ерохину Владимиру Петровичу - заместителю генерального директора, начальнику управления по бурению открытого акционерного общества “Сургутнефтегаз“;
Кузьмину Александру Васильевичу - генеральному директору открытого акционерного общества “Негуснефть“ муниципального образования город Радужный;
Мигунову Михаилу Ильичу - заместителю начальника центральной инженерно - технологической службы по добыче открытого акционерного общества “Славнефть - Мегионнефтегаз“;
Наму Олегу Сергеевичу - директору филиала “ТНК - Сибирь“ открытого акционерного общества “Тюменская нефтяная компания“;
Тюменеву Кималю Шамильевичу - оператору по добыче нефти и газа Самотлорского нефтегазодобывающего управления N 2 открытого акционерного общества “Самотлорнефтегаз“;
Хачукаеву Вахи Шамсутдиновичу - главному механику открытого акционерного общества “Нижневартовское нефтегазодобывающее предприятие“.
“Заслуженный геолог Ханты - Мансийского автономного округа“:
Инюшину Виктору Васильевичу - начальнику Департамента по геологии и разработке открытого акционерного общества “Славнефть - Мегионнефтегаз“;
Исмагилову Рифату Гильмутдиновичу - заместителю генерального директора - руководителю блока по геологии и разработке месторождений открытого акционерного общества “Самотлорнефтегаз“;
Медведеву Николаю Яковлевичу - заместителю генерального директора, главному геологу открытого акционерного общества “Сургутнефтегаз“;
Пожидаеву Вячеславу Михайловичу - ведущему геологу цеха добычи нефти и газа N 3 нефтегазодобывающего управления “Майскнефть“ открытого акционерного общества “Юганскнефтегаз“.
“Заслуженный эколог Ханты - Мансийского автономного округа“:
Агафонову Алексею Александровичу - заместителю главного инженера по экологии, начальнику отдела охраны окружающей среды нефтегазодобывающего управления “Мамонтовнефть“ открытого акционерного общества “Юганскнефтегаз“;
Браташову Владимиру Алексеевичу - председателю Комитета по природопользованию и экологии Администрации муниципального образования город Сургут;
Малышкиной Любови Альфредовне - начальнику отдела охраны природы и борьбы с коррозией открытого акционерного общества “Сургутнефтегаз“.
“Заслуженный строитель Ханты - Мансийского автономного округа“:
Гаджиеву Ахмеду Ахмедовичу - генеральному директору закрытого акционерного общества “Стройинвест“ муниципального образования город Радужный;
Коневой Эрне Яковлевне - заместителю начальника планово - производственного отдела открытого акционерного общества “Ханты - Мансийское строительное управление“;
Костикову Александру Владимировичу - председателю совета директоров закрытого акционерного общества “Стройсервис“;
Матвееву Дмитрию Григорьевичу - мастеру - бригадиру монтажного потока закрытого акционерного общества “Жилстрой“ муниципального образования город Нижневартовск;
Морданову Владимиру Емельяновичу - начальнику инспекции Государственного архитектурно - строительного надзора Администрации муниципального образования город Сургут;
Печенову Юрию Евгеньевичу - заместителю Главы Нефтеюганского района по строительству, председателю Комитета по управлению муниципальным имуществом;
Редька Татьяне Емельяновне - начальнику инспекции Госархстройнадзора Администрации муниципального образования Нижневартовский район;
Рещикову Василию Андреевичу - генеральному директору открытого акционерного общества “Фундамент“ системы “Нефтеюганскгазстрой“;
Савенкову Сергею Васильевичу - первому заместителю начальника управления капитального строительства по производственному строительству открытого акционерного общества “Сургутнефтегаз“.
“Заслуженный работник рыбного хозяйства Ханты - Мансийского автономного округа“:
Желнину Анатолию Дмитриевичу - государственному инспектору рыбоохраны муниципального образования Нижневартовский район;
Перевозчикову Владимиру Макаровичу - водителю транспортно - экспедиционного цеха открытого акционерного общества “Рыбокомбинат“ муниципального образования город Сургут;
Тотосовой Валентине Максимовне - мастеру по выпуску пресервов консервного цеха открытого акционерного общества “Рыбокомбинат“ муниципального образования город Сургут.
“Заслуженный юрист Ханты - Мансийского автономного округа“:
Батырову Филариту Сарваевичу - председателю Кондинского районного суда;
Висящеву Дмитрию Витальевичу - первому заместителю начальника Управления федеральной службы налоговой полиции Российской Федерации по Ханты - Мансийскому автономному округу;
Зюбану Борису Петровичу - адвокату Сургутской городской юридической консультации;
Логиновской Людмиле Александровне - начальнику правового управления открытого акционерного общества “Сургутнефтегаз“;
Марфиной Зое Васильевне - председателю Урайского городского суда;
Нагорному Геннадию Федоровичу - адвокату Нижневартовской городской юридической консультации;
Чистову Виктору Николаевичу - советнику Председателя Думы Ханты - Мансийского автономного округа по правовым вопросам.
“Заслуженный работник образования Ханты - Мансийского автономного округа“:
Алексеевой Галине Петровне - заместителю директора по учебно - воспитательной работе средней общеобразовательной школы N 1 муниципального образования город Нефтеюганск;
Вагиной Екатерине Ивановне - учителю русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 3 муниципального образования город Радужный;
Голубевой Вере Геннадьевне - заместителю директора гимназии N 4 муниципального образования город Сургут;
Довгополу Михаилу Владимировичу - преподавателю музыки педагогического колледжа муниципального образования город Ханты - Мансийск;
Игловиковой Людмиле Леонидовне - учителю русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 12 муниципального образования город Сургут;
Кобаненко Валентине Васильевне - заместителю директора по учебно - воспитательной работе средней общеобразовательной школы N 3 муниципального образования город Югорск;
Мурашко Лидии Алексеевне - директору муниципальной общеобразовательной средней школы N 32 муниципального образования город Нижневартовск;
Пачгановой Татьяне Сафроновне - педагогу - психологу Центра искусств для одаренных детей Севера;
Сагандуковой Татьяне Андриановне - директору Няксимвольской национальной средней школы муниципального образования Березовский район;
Соленову Борису Александровичу - директору Светловской средней школы муниципального образования Березовский район;
Сулаевой Вере Евгеньевне - учителю истории и обществознания муниципальной общеобразовательной средней школы N 25 муниципального образования город Нижневартовск;
Фатхутдиновой Тамаре Ивановне - заместителю директора по научно - методической работе районного муниципального образовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа N 1“ пгт. Пойковский Нефтеюганского района;
Энзель Марии Петровне - директору специальной коррекционной общеобразовательной школы VII вида N 14 муниципального образования город Урай.
“Заслуженный работник здравоохранения Ханты - Мансийского автономного округа“:
Березкину Владимиру Николаевичу - заведующему отоларингологическим отделением государственного учреждения здравоохранения “Окружная клиническая больница“;
Вагиной Валентине Петровне - заведующей отделением патологии новорожденных муниципальной городской больницы N 1 муниципального образования город Сургут;
Власову Николаю Григорьевичу - заведующему пульмонологическим отделением муниципального учреждения “Городская больница N 3“ муниципального образования город Нижневартовск;
Горшуновой Нине Михайловне - старшей медицинской сестре отделения профилактики Нефтеюганской центральной городской больницы;
Евглевской Раисе Николаевне - главной медицинской сестре муниципального лечебно - профилактического учреждения “Городская больница N 1“ муниципального образования город Пыть - Ях;
Егоровой Нине Михайловне - старшему фельдшеру санитарной авиации Сургутской центральной районной клинической больницы;
Лян Любови Петровне - заведующей детским отделением муниципального учреждения “Городская больница“ муниципального образования город Лангепас;
Метелкину Виктору Дмитриевичу - главному врачу учреждения здравоохранения Ханты - Мансийского автономного округа “Окружной детский противотуберкулезный санаторий имени Е.М.Сагандуковой“;
Муха Тамиле Иосифовне - главному врачу Полноватской участковой больницы Белоярского района;
Плыкину Вячеславу Яковлевичу - заведующему организационно - методическим отделом муниципального лечебно - профилактического учреждения “Когалымская городская больница“;
Плехановой Людмиле Николаевне - заведующей фельдшерско - акушерским пунктом п. Алтай муниципального образования Кондинский район.
“Заслуженный экономист Ханты - Мансийского автономного округа“:
Ашимову Риму Нуриевичу - ветерану труда Ханты - Мансийского автономного округа;
Баранкову Владиславу Георгиевичу - первому заместителю генерального директора по экономическим вопросам открытого акционерного общества “Сургутнефтегаз“;
Блинковой Светлане Александровне - главному бухгалтеру Березовского отделения N 5931 акционерного коммерческого Сберегательного банка Российской Федерации (открытого акционерного общества);
Зиновьевой Галине Николаевне - члену правления, главному бухгалтеру закрытого акционерного общества “Сургутнефтегазбанк“;
Овсянниковой Лидии Ильиничне - заместителю директора по экономическим вопросам Департамента по социальным вопросам и развитию муниципального образования город Нефтеюганск;
Плотниковой Галине Даниловне - заместителю заведующего отделом госдоходов Комитета финансов Администрации муниципального образования Нижневартовский район;
Сазоновой Ольге Викторовне - начальнику Управления по финансам Администрации муниципального образования город Нижневартовск;
Семеновой Людмиле Григорьевне - председателю правления закрытого акционерного общества “Нижневартовский городской акционерный банк “Ермак“;
Улановой Татьяне Вячеславовне - ведущему специалисту - ревизору Управления федеральной службы налоговой полиции Российской Федерации по Ханты - Мансийскому автономному округу.
“Заслуженный деятель науки Ханты - Мансийского автономного округа“:
Бурханову Рафаэлю Айратовичу - профессору кафедры философии и социально - экономических наук Нижневартовского государственного педагогического института;
Васину Александру Михайловичу - заместителю директора по научной работе государственного природного заповедника “Малая Сосьва“.
“Заслуженный работник социальной защиты населения Ханты - Мансийского автономного округа“:
Давиденко Светлане Анатольевне - заместителю председателя Комитета по социальной защите населения Администрации муниципального образования Нижневартовский район;
Коденцевой Галине Викторовне - начальнику отдела по назначению и выплате пенсий Управления социальной защиты населения муниципального образования город Нижневартовск;
Ногаевой Татьяне Анатольевне - начальнику отдела по назначению и выплате пенсий и пособий Управления социальной защиты населения муниципального образования город Ханты - Мансийск;
Чигиневой Раисе Петровне - начальнику отдела по работе с инвалидами и льготными категориями граждан Управления социальной защиты населения муниципального образования город Нижневартовск.
“Заслуженный деятель культуры Ханты - Мансийского автономного округа“
Калинушкиной Наталье Ивановне - хормейстеру муниципального учреждения “Центр культуры и досуга “Родник“ Нефтеюганского района;
Киселеву Владимиру Васильевичу - заместителю главного редактора регионального журнала “Югра“ муниципального образования город Сургут;
Нешиной Галине Борисовне - председателю Комитета по культуре Администрации муниципального образования город Белоярский;
Опалихиной Надежде Николаевне - педагогу дополнительного образования научно - исследовательского центра школьной молодежной студии “Эксперимент“ Комитета по культуре Департамента по социальным вопросам и развитию муниципального образования город Нефтеюганск;
Пахнюк Елене Алексеевне - художественному руководителю муниципального учреждения “Ансамбль духовной музыки “Светилен“ муниципального образования город Сургут;
Пермяковой Светлане Аркадьевне - заведующей городской библиотекой N 16 муниципального учреждения “Библиотечно - информационная система“ муниципального образования город Нижневартовск;
Попок Нине Васильевне - начальнику отдела по культуре и национальному творчеству Комитета по культуре и кинофикации Администрации муниципального образования Ханты - Мансийский район;
Слинкиной Галине Ивановне - редактору тематических программ Ханты - Мансийской государственной телевизионной и радиовещательной компании “Югория“;
Фомину Леониду Федоровичу - преподавателю муниципального образовательного учреждения дополнительного образования “Советская детская музыкальная школа“ муниципального образования Советский район.
“Заслуженный деятель физкультуры и спорта Ханты - Мансийского автономного округа“:
Барсукову Анатолию Тарасовичу - старшему тренеру - преподавателю по национальным видам спорта Комитета по физической культуре и спорту Администрации муниципального образования Нефтеюганский район;
Веревка Александру Владимировичу - начальнику отдела Департамента культуры, молодежной политики и спорта Администрации муниципального образования город Сургут;
Иванову Вячеславу Васильевичу - учителю физической культуры муниципального учреждения “Средняя общеобразовательная школа N 5“ муниципального образования город Югорск;
Кириллову Александру Владимировичу - председателю Комитета по физической культуре и спорту Администрации муниципального образования Советский район;
Коротаеву Валерию Федоровичу - учителю физической культуры муниципальной общеобразовательной средней школы N 19 муниципального образования город Нижневартовск;
Сократову Григорию Михайловичу - заместителю председателя Комитета по физической культуре и спорту Администрации муниципального образования Сургутский район;
Шелаеву Виктору Кондратьевичу - директору муниципального учреждения “Городской спортивный комплекс “Олимп“ муниципального образования город Белоярский;
Янковичу Сергею Михайловичу - заместителю председателя Комитета по физической культуре и спорту Администрации муниципального образования город Радужный.
Лауреат премии “За выдающийся вклад в социально - экономическое развитие Ханты - Мансийского автономного округа“
Холманскому Сергею Павловичу - заместителю генерального директора общества с ограниченной ответственностью “Тюментрансгаз“.
Лауреат премии “За развитие культуры малочисленных народов Севера“:
Кочетыговой Валентине Николаевне - генеральному директору муниципального учреждения “Городское культурно - досуговое объединение “Сургут“;
Курач Николаю Гавриловичу - ведущему художнику муниципального образовательного учреждения дополнительного образования “Центр искусств“ муниципального образования город Нижневартовск.
Лауреат премии “За отличие в охране правопорядка“:
Некрасову Сергею Сергеевичу - начальнику отделения участковых уполномоченных 3-го городского отдела милиции Управления внутренних дел города Нижневартовска;
Разуваеву Александру Геннадьевичу - командиру отдельного батальона дорожно - патрульной службы отдела Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления внутренних дел города Сургута и Сургутского района.
Лауреат премии “Лучшему студенту Ханты - Мансийского автономного округа“:
Барышниковой Ирине Алексеевне - студентке V курса Ханты - Мансийского филиала Тюменской государственной сельскохозяйственной академии - Института природопользования Севера;
Вдовину Андрею Станиславовичу - студенту III курса филиала Южно - Уральского государственного университета в г. Нижневартовске;
Чаловой Анне Петровне - студентке IV курса Сургутского государственного педагогического института.
Лауреат премии “Лучшему учащемуся школы“:
Мартыновой Светлане Михайловне - учащейся 10 “Б“ класса муниципальной общеобразовательной средней школы N 23 с углубленным изучением иностранных языков муниципального образования город Нижневартовск;
Шигаповой Ксении Асхатовне - гимназистке 11 “Д“ класса Сургутской высшей гимназии - лаборатории Салахова.
2. Наградить Благодарственным письмом Губернатора автономного округа:
Безматерных Людмилу Александровну - заместителя председателя комиссии по делам несовершеннолетних, защите их прав Администрации муниципального образования город Пыть - Ях;
Бородулину Людмилу Петровну - провизора - аналитика окружного государственного унитарного предприятия “Центральная районная аптека N 34“ п. Октябрьское;
Бошко Ольгу Юрьевну - заместителя председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального образования Нефтеюганский район;
Величко Дмитрия Андреевича - генерального директора открытого акционерного общества “БЭПУС“ муниципального образования город Радужный;
Дзиковскую Нину Герасимовну - киномеханика Киновидеокомитета Администрации п. Салым Нефтеюганского района;
Загрядского Николая Борисовича - столяра деревообрабатывающего цеха открытого акционерного общества “Сургутский речной порт“;
Камневу Татьяну Васильевну - фармацевта окружного государственного унитарного предприятия “Центральная районная аптека N 36“ п. Кондинского;
Кондакова Сергея Ивановича - начальника Сургутского межрайонного отдела Управления федеральной службы налоговой полиции Российской Федерации по Ханты - Мансийскому автономному округу;
Колова Александра Алексеевича - ведущего инженера производственно - строительного отдела открытого акционерного общества “Обьгаз“ муниципального образования город Ханты - Мансийск;
Литвинец Веру Александровну - главного бухгалтера финансового и ревизионного отдела Администрации муниципального образования город Когалым;
Макарова Виталия Гавриловича - начальника цеха жилищно - коммунального хозяйства с. Ларьяк муниципального унитарного предприятия “Сельское жилищно - коммунальное хозяйство“ муниципального образования Нижневартовский район;
Москвина Владимира Андреевича - управляющего делами Администрации муниципального образования город Ханты - Мансийск;
Наконечную Людмилу Ивановну - инженера жилищно - эксплуатационного участка N 7 муниципально - унитарного предприятия “Производственный ремонтно - эксплуатационный трест N 2“ муниципального образования город Нижневартовск;
Пасечника Степана Ивановича - водителя открытого акционерного общества “Стройинвест“ муниципального образования Нижневартовский район;
Паршина Юрия Аркадьевича - главного энергетика открытого акционерного общества “Нижневартовское нефтегазодобывающее предприятие“;
Пустозерова Сергея Михайловича - директора муниципального предприятия “Сургутский хлебозавод“;
Стрюкова Алексея Николаевича - слесаря по ремонту оборудования котельной муниципального унитарного предприятия “Управление тепловодоснабжения“ пгт. Пойковский Нефтеюганского района;
Тупалову Галину Петровну - инженера магистральной связи цеха систем передач филиала “Сургуттелекомсеть“ открытого акционерного общества “Хантымансийскокртелеком“;
Филимонова Виктора Константиновича - слесаря контрольно - измерительных приборов и автоматики муниципального унитарного предприятия “Теплоснабжение“ муниципального образования город Нижневартовск;
Черкашина Ивана Михайловича - заместителя директора Ханты - Мансийского филиала Тюменской государственной сельскохозяйственной академии - Института природопользования Севера;
Швайцер Антонину Исаковну - ведущего специалиста Березовского отделения N 5931 акционерного коммерческого Сберегательного банка Российской Федерации (открытого акционерного общества).
3. Наградить Почетной грамотой Губернатора автономного округа:
Бабак Людмилу Николаевну - главного бухгалтера унитарного предприятия “Центральная городская аптека N 32“ муниципального образования город Ханты - Мансийск;
Бехтереву Анну Михайловну - заведующую кафедрой “Технологии природоресурсных производств и традиционных промыслов Севера“ Ханты - Мансийского филиала Тюменской государственной сельскохозяйственной академии - Института природопользования Севера;
Валуйского Юрия Митрофановича - начальника коллективной радиостанции Радужнинского совета РОСТО;
Вацуру Елену Олеговну - оператора цеха тепловодоснабжения муниципального унитарного предприятия “Городское хозяйство“ муниципального образования город Покачи;
Владимирову Раису Александровну - лаборанта клинико - биохимической лаборатории муниципального учреждения здравоохранения “Городская станция переливания крови“ муниципального образования город Сургут;
Вторушину Любовь Михайловну - закройщицу Дома быта “Стиль“ муниципального унитарного предприятия “Городская служба быта“ муниципального образования город Ханты - Мансийск;
Гурьеву Валентину Сергеевну - старшего инспектора Урайского отделения Сберегательного банка Российской Федерации;
Грузан Галину Викторовну - директора магазина “Восход“ торгово - производственного управления открытого акционерного общества “Сургутнефтегаз“;
Данилову Марию Алексеевну - заведующую районным муниципальным дошкольным образовательным учреждением “Детский сад N 14 “Ручеек“ п. Сингапай Нефтеюганского района;
Дубовцеву Надежду Петровну - начальника отдела продаж Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального образования город Сургут;
Елисееву Лидию Степановну - заведующую санитарно - гигиеническим отделом центра Госсанэпиднадзора в г. Сургуте;
Ефимова Геннадия Васильевича - шлифовщика ремонтно - технического участка муниципального унитарного водоканализационного предприятия муниципального образования город Ханты - Мансийск;
Кирсанову Татьяну Александровну - заместителя директора районного муниципального образовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа N 3“ пгт. Пойковский Нефтеюганского района;
Лутцеву Татьяну Илларионовну - начальника технического отдела муниципального учреждения “Управление капитального строительства Администрации муниципального образования город Сургут“;
Меньшикова Владимира Алексеевича - заведующего клубом технических видов спорта молодежного авиационного центра муниципального образования город Урай;
Миронову Веру Михайловну - заведующую хлебопекарней Охтеурского торгового отделения муниципального унитарного предприятия “Торговый дом Нижневартовского района“;
Мирончикову Любовь Владимировну - старшего мастера аварийно - диспетчерской службы муниципального унитарного предприятия “Жилищно - коммунальное управление N 1“ муниципального образования город Лангепас;
Мирошниченко Леонида Ивановича - директора регионального управления поддержки бизнеса филиала “ТНК - Сибирь“ открытого акционерного общества “Тюменская нефтяная компания“;
Пономарева Анатолия Владимировича - водителя муниципального предприятия “Управление организации движения“ муниципального образования город Сургут;
Пищук Любовь Владимировну - начальника цеха городской телефонной станции филиала “Югансктелеком“ открытого акционерного общества “Хантымансийскокртелеком“;
Попова Владимира Михайловича - начальника цеха подготовки производства муниципального унитарного предприятия “Электрические сети“ муниципального образования город Лангепас;
Прилипскую Раису Ивановну - судью Нижневартовского городского суда;
Проскурякова Владимира Филипповича - начальника Управления местной промышленности и сельского хозяйства Администрации муниципального образования Нижневартовский район;
Самусик Нину Александровну - мастера жилищно - эксплуатационного участка N 28 муниципального унитарного предприятия “Производственный ремонтно - эксплуатационный трест N 3“ муниципального образования город Нижневартовск;
Хайрулина Алтафа Мубаракшевича - машиниста экскаватора службы материально - технического обеспечения производства и транспорта открытого акционерного общества “Нефтяная компания “Магма“;
Юккерса Виталия Ивановича - педагога дополнительного образования муниципального учреждения “Станция юных техников“ муниципального образования город Ханты - Мансийск;
Юрзина Николая Ивановича - председателя Мегионского городского суда.
4. Наградить почетным нагрудным знаком “За активную работу с молодежью“:
Бегейович Любовь Васильевну - председателя Комитета по делам молодежи, спорту и туризму муниципального образования город Пыть - Ях;
Жилина Сергея Анатольевича - директора муниципального учреждения физкультуры и спорта “Юганск - Мастер“ муниципального образования город Нефтеюганск;
Звягина Николая Петровича - председателя Сургутского районного совета РОСТО;
Коноплину Надежду Васильевну - ректора Сургутского государственного педагогического института;
Куимову Татьяну Григорьевну - начальника отдела культуры Администрации муниципального образования город Урай;
Магеляс Аллу Дмитриевну - заместителя председателя Комитета по молодежной политике Ханты - Мансийского автономного округа;
Маслюкову Ирину Михайловну - председателя Комитета по делам семьи и молодежи Администрации муниципального образования город Югорск;
Шаршенова Бактыбека Чынгышбаевича - старшего тренера - преподавателя муниципального учреждения дополнительного образования “Детско - юношеская спортивно - техническая школа по радиоспорту“ муниципального образования город Нижневартовск;
Ширяеву Ангелину Витальевну - заведующую творческой студией “Сорни Най“ для детей и молодежи муниципального образования город Урай.
5. Контроль за выполнением постановления возложить на руководителя Администрации Губернатора автономного округа В.Д.Кривых.
Губернатор
автономного округа
А.В.ФИЛИПЕНКО