Законы и бизнес в России

Распоряжение Правительства ХМАО от 09.11.2001 N 641-рп “О проведении закрытых конкурсов на проектирование и строительство объектов в г. Ханты - Мансийске“

ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАНТЫ - МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 ноября 2001 г. N 641-рп

О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКРЫТЫХ КОНКУРСОВ

НА ПРОЕКТИРОВАНИЕ И СТРОИТЕЛЬСТВО ОБЪЕКТОВ

В Г. ХАНТЫ - МАНСИЙСКЕ

В соответствии с планом капитальных вложений по объектам, финансируемым из бюджета автономного округа, на 2001 год, утвержденным постановлением Правительства автономного округа от 26.06.2001 N 289-п, учитывая предложения Департамента градостроительной политики, уникальный характер строительных и проектных работ, руководствуясь пунктом 27 “а“ Положения об организации закупки товаров, работ и услуг для государственных нужд, утвержденного Указом Президента РФ от 08.04.97 N 305:

1. Провести закрытые конкурсы на разработку рабочей документации и строительство объектов “Театрально - концертный комплекс“ по ул. Мира и “Ледовый дворец“
в западной части Самарово (гидронамыв) в г. Ханты - Мансийске.

2. Организатору торгов - Департаменту градостроительной политики автономного округа (Акимов А.В.) - направить приглашения четырем строительным организациям на участие в конкурсе:

- “Кочак Иншаат Санайи ве Тиджарет Лимитед Ширкети“, Турция;

- “Сумма Туризм Ятырымджылыгы Аноним Ширкети“, Турция;

- АО “Энергопроект - Холдинг“, Югославия;

- “Диптон Энтерпрайзис“, Великобритания.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя Председателя Правительства автономного округа Асеева В.М.

Председатель Правительства

автономного округа

А.В.ФИЛИПЕНКО