Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы МО город Нижневартовск от 15.10.2001 N 1107-р “О проведении конкурса по размещению муниципального заказа на поставку и монтаж стоматологического оборудования, мебели, компьютерной и бытовой техники для муниципального учреждения “Детская стоматологическая поликлиника“

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НИЖНЕВАРТОВСК

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 октября 2001 г. N 1107-р

О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА

ПО РАЗМЕЩЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА

НА ПОСТАВКУ И МОНТАЖ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ,

МЕБЕЛИ, КОМПЬЮТЕРНОЙ И БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ

ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

“ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА“

В целях рационального использования и экономии бюджетных средств, руководствуясь Положением о муниципальном заказе в муниципальном образовании город окружного значения Нижневартовск, утвержденным решением Думы муниципального образования города от 16.03.2001 N 16, постановлением Главы муниципального образования города от 20.06.2001 N 561 “Об утверждении Положения о порядке организации и проведения муниципальных конкурсов и размещения муниципальных заказов простыми способами закупок“:

1. Провести 19 октября 2001 года в 10.00 открытый конкурс по размещению муниципального заказа на поставку и монтаж
стоматологического оборудования, мебели, компьютерной и бытовой техники для муниципального учреждения “Детская стоматологическая поликлиника“.

2. Назначить организатором конкурса договорный отдел Экономического управления Администрации муниципального образования города (Е.В.Рябых).

3. Утвердить состав городской комиссии по проведению конкурса по размещению муниципального заказа на поставку и монтаж стоматологического оборудования, мебели, компьютерной и бытовой техники для муниципального учреждения “Детская стоматологическая поликлиника“ согласно приложению.

4. Главному врачу муниципального учреждения “Детская стоматологическая поликлиника“ Шустовой О.А.:

- согласовать проекты муниципальных контрактов, заключаемых по результатам конкурса, с Экономическим управлением Администрации муниципального образования города;

- заключить муниципальные контракты с победителями конкурса.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Главы муниципального образования города по социальной защите и охране здоровья населения Ярового Н.А.

Глава муниципального образования

город Нижневартовск

Ю.И.ТИМОШКОВ

Примечание. Приложение не прилагается.