Законы и бизнес в России

Распоряжение Правительства ХМАО от 22.06.2001 N 308-рп “О передаче законченных строительством подъездов к поселкам Сургутского района в собственность муниципального образования Сургутский район“

ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАНТЫ - МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 июня 2001 г. N 308-рп

О ПЕРЕДАЧЕ ЗАКОНЧЕННЫХ СТРОИТЕЛЬСТВОМ ПОДЪЕЗДОВ

К ПОСЕЛКАМ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

В СОБСТВЕННОСТЬ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

СУРГУТСКИЙ РАЙОН

На основании Закона Ханты - Мансийского автономного округа от 02.07.97 N 37-оз “О порядке передачи объектов государственной собственности Ханты - Мансийского автономного округа в собственность муниципальных образований“ и в соответствии с актами ввода объектов в эксплуатацию:

1. Дорожному департаменту автономного округа (В.А.Бец):

- передать законченные строительством участки автомобильных дорог: “Подъезд к причалу на р. Оби в поселке Локосово“ протяженностью 5,287 км, “Поселок Лямино - поселок Песчаный“ протяженностью 4,6 км - в муниципальную собственность Сургутского района;

- акты приема - передачи представить на
утверждение в Департамент государственной собственности автономного округа (Г.А.Амиров).

2. Рекомендовать Администрации муниципального образования Сургутский район осуществить приемку и включить в реестр муниципальной собственности вышеуказанные объекты от Дорожного департамента автономного округа балансовой стоимостью в суммах:

- автомобильная дорога “Подъезд к причалу на р. Оби в поселке Локосово“ - 26836555 рублей;

- автомобильная дорога “Поселок Лямино - поселок Песчаный“ - 22063338 рублей.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства автономного округа по управлению госимуществом Г.А.Амирова.

Председатель Правительства

автономного округа

А.В.ФИЛИПЕНКО