Законы и бизнес в России

Распоряжение Правительства ХМАО от 22.06.2001 N 307-рп “О передаче затрат по реконструкции автомобильной дороги “Грузовой причал - авторечвокзал - аэропорт г. Белоярского“ в муниципальную собственность г. Белоярского“

ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАНТЫ - МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 июня 2001 г. N 307-рп

О ПЕРЕДАЧЕ ЗАТРАТ

ПО РЕКОНСТРУКЦИИ АВТОМОБИЛЬНОЙ ДОРОГИ

“ГРУЗОВОЙ ПРИЧАЛ - АВТОРЕЧВОКЗАЛ -

АЭРОПОРТ Г. БЕЛОЯРСКОГО“

В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ Г. БЕЛОЯРСКОГО

На основании Закона Ханты - Мансийского автономного округа от 02.07.97 N 37-оз “О порядке передачи объектов государственной собственности Ханты - Мансийского автономного округа в собственность муниципальных образований“ и в соответствии с актами ввода объекта в эксплуатацию:

1. Дорожному департаменту автономного округа (В.А.Бец):

- передать затраты по реконструкции автомобильной дороги “Грузовой причал - авторечвокзал - аэропорт г. Белоярского“ на участке ПК 8+00 - ПК 80+00 протяженностью 3,6 км в муниципальную собственность г. Белоярского;

- акты приема - передачи представить
на утверждение в Департамент государственной собственности автономного округа (Г.А.Амиров).

2. Администрации муниципального образования город Белоярский включить в реестр муниципальной собственности затраты по реконструкции вышеназванного объекта от Дорожного департамента автономного округа балансовой стоимостью в сумме 35584008 рублей.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства автономного округа по управлению госимуществом Г.А.Амирова.

Председатель Правительства

автономного округа

А.В.ФИЛИПЕНКО