Законы и бизнес в России

Постановление Думы ХМАО от 02.03.2001 N 29 “О Законе Ханты - Мансийского автономного округа “О внесении изменений и дополнений в Закон Ханты - Мансийского автономного округа “О регулировании и контроле за ценами в Ханты - Мансийском автономном округе“

ДУМА ХАНТЫ - МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 марта 2001 г. N 29

О ЗАКОНЕ ХАНТЫ - МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

“О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ

В ЗАКОН ХАНТЫ - МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

“О РЕГУЛИРОВАНИИ И КОНТРОЛЕ ЗА ЦЕНАМИ

В ХАНТЫ - МАНСИЙСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ“

Рассмотрев заключение Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ханты - Мансийскому автономному округу от 1 ноября 2000 года N 03/4020 на Закон Ханты - Мансийского автономного округа “О регулировании и контроле за ценами в Ханты - Мансийском автономном округе“ и внесенный комиссией по бюджету проект закона “О внесении изменений и дополнений в Закон Ханты - Мансийского автономного округа “О регулировании и контроле за ценами
в Ханты - Мансийском автономном округе“, Дума Ханты - Мансийского автономного округа постановляет:

1. Принять Закон Ханты - Мансийского автономного округа “О внесении изменений и дополнений в Закон Ханты - Мансийского автономного округа “О регулировании и контроле за ценами в Ханты - Мансийском автономном округе“.

2. Направить вышеназванный Закон Губернатору Ханты - Мансийского автономного округа А.В.Филипенко для подписания и обнародования.

Председатель Думы

автономного округа

В.С.СОНДЫКОВ