Законы и бизнес в России

Распоряжение Губернатора ХМАО от 26.02.2001 N 80-рг “О награждении победителей окружного конкурса на лучшую организацию, предприятие сферы жилищно - коммунального хозяйства“

ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ - МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 февраля 2001 г. N 80-рг

О НАГРАЖДЕНИИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОКРУЖНОГО КОНКУРСА

НА ЛУЧШУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ, ПРЕДПРИЯТИЕ

СФЕРЫ ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

В соответствии с постановлением Губернатора автономного округа от 19.01.2000 N 9 “О проведении окружного конкурса на лучшую организацию, предприятие сферы жилищно - коммунального хозяйства по эффективности работы в новых экономических условиях“, на основании протокола заседания комиссии по проведению окружного конкурса от 02.02.2001:

1. Наградить:

- Предприятия водопроводно - канализационного хозяйства:

За первое место - муниципальное унитарное предприятие “Горводоканал“ г. Сургута дипломом 1 степени “За достижение экономической эффективности в условиях проведения реформы в жилищно - коммунальном хозяйстве“ и денежной премией в размере 1
млн. рублей.

За второе место - муниципальное унитарное предприятие “Горводоканал“ г. Лангепаса дипломом 2 степени “За достижение экономической эффективности в условиях проведения реформы в жилищно - коммунальном хозяйстве“ и денежной премией в размере 500 тыс. рублей.

За третье место - муниципальное унитарное предприятие “Горводоканал“ г. Радужного дипломом 3 степени “За достижение экономической эффективности в условиях проведения реформы в жилищно - коммунальном хозяйстве“ и денежной премией в размере 300 тыс. рублей.

- Предприятия теплоэнергетические:

За первое место - муниципальное унитарное предприятие “Городские тепловые сети“ г. Сургута дипломом 1 степени и денежной премией в размере 1 млн. рублей.

За второе место - муниципальное управление по эксплуатации котельных тепловых сетей г. Лангепаса дипломом 2 степени и денежной премией в размере 500 тыс. рублей.

За третье место - муниципальное унитарное предприятие “Теплоснабжение“ г. Нижневартовска дипломом 3 степени и денежной премией в размере 300 тыс. рублей.

- Предприятия электроэнергетические:

За первое место - муниципальное унитарное предприятие “Электрические сети“ г. Лангепаса дипломом 1 степени и денежной премией в размере 1 млн. рублей.

- Предприятия “Службы заказчика“:

За первое место - дирекцию единого заказчика центрального жилого района г. Сургута дипломом 1 степени и денежной премией в размере 1 млн. рублей.

За второе место - дирекцию единого заказчика по жилищно - коммунальным услугам г. Радужного дипломом 2 степени и денежной премией в размере 500 тыс. рублей.

- Предприятия жилищного хозяйства:

За первое место - муниципальное унитарное предприятие “Жилищно - коммунальное управление - 1“ г. Лангепаса дипломом 1 степени и денежной премией в размере 1 млн. рублей.

За второе место - муниципальное унитарное предприятие “Производственный ремонтно - эксплуатационный трест - 2“ г. Нижневартовска
дипломом 2 степени и денежной премией в размере 500 тыс. рублей.

За третье место - муниципальное унитарное предприятие “Управление по обслуживанию жилого фонда“ г. Радужного дипломом 3 степени и денежной премией в размере 300 тыс. рублей.

- Предприятия дорожно - эксплуатационного хозяйства:

За первое место - муниципальное унитарное предприятие “Дорожно - эксплуатационное управление“ г. Лангепаса дипломом 1 степени и денежной премией в размере 1 млн. рублей.

За второе место - общество с ограниченной ответственностью “Югандор“ г. Нефтеюганска дипломом 2 степени и денежной премией в размере 500 тыс. рублей.

- Предприятия лифтового хозяйства:

За первое место - ремонтно - наладочное управление жилищно - коммунального хозяйства г. Нижневартовска дипломом 1 степени и денежной премией в размере 400 тыс. рублей.

За второе место - муниципальное унитарное предприятие “Управление по эксплуатации лифтового хозяйства“ г. Лангепаса дипломом 2 степени и денежной премией в размере 200 тыс. рублей.

- Ремонтно - строительные предприятия:

За первое место - муниципальное унитарное предприятие “Ремонтно - строительное управление“ г. Радужного дипломом 1 степени и денежной премией в размере 1 млн. рублей.

- Предприятия “Бюро технической инвентаризации“:

За первое место - муниципальное унитарное предприятие “Бюро технической инвентаризации“ г. Нижневартовска дипломом 1 степени и денежной премией в размере 300 тыс. рублей.

За второе место - муниципальное унитарное предприятие “Бюро технической инвентаризации“ г. Белоярского дипломом 2 степени и денежной премией в размере 100 тыс. рублей.

- Предприятия ритуального обслуживания:

За первое место - муниципальное унитарное предприятие “Производственный ремонтно - эксплуатационный трест - 1“ г. Нижневартовска дипломом 1 степени и денежной премией в размере 400 тыс. рублей.

За второе место - муниципальное коммунальное предприятие г. Сургута дипломом 2 степени
и денежной премией в размере 200 тыс. рублей.

- Предприятия гостиничного хозяйства:

За первое место - гостиница “Рассвет“ г. Нефтеюганска дипломом 1 степени и денежной премией в размере 300 тыс. рублей.

- Расчетно - кассовый центр:

За первое место - малое предприятие “Расчетно - кассовый центр“ г. Сургута дипломом 1 степени и денежной премией в размере 300 тыс. рублей.

- Предприятия инженерной инфраструктуры:

За первое место - муниципальное унитарное предприятие “Энергосервис“ г. Сургута дипломом 1 степени и денежной премией в размере 400 тыс. рублей.

2. Управлению жилищно - коммунального хозяйства автономного округа (А.А.Титов) произвести перечисления денежных премий за счет сметы расходов на финансирование окружных программ.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя Председателя Правительства автономного округа, председателя конкурсной комиссии В.М.Асеева.

Губернатор

автономного округа

А.В.ФИЛИПЕНКО