Законы и бизнес в России

Распоряжение Правительства ХМАО от 19.01.2001 N 9-рп “О временном порядке финансирования окружных целевых программ в сфере культуры и искусства“

ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАНТЫ - МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 января 2001 г. N 9-рп

О ВРЕМЕННОМ ПОРЯДКЕ ФИНАНСИРОВАНИЯ

ОКРУЖНЫХ ЦЕЛЕВЫХ ПРОГРАММ В СФЕРЕ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА

В целях своевременного проведения мероприятий в рамках проектов окружных целевых Программ “Сохранение культуры и искусства Ханты - Мансийского автономного округа“, “Сохранение и развитие кинопроката и кинопоказа в Ханты - Мансийском автономном округе“:

1. Департаменту финансов Ханты - Мансийского автономного округа (В.А.Дюдина) обеспечить в I квартале 2001 года финансирование Главного управления культуры Ханты - Мансийского автономного округа (А.В.Конев) по мероприятиям, предусмотренным окружными Программами “Сохранение культуры и искусства Ханты - Мансийского автономного округа“, “Сохранение и развитие кинопроката и кинопоказа в Ханты - Мансийском
автономном округе“, в размере, установленном Законом автономного округа “О бюджете Ханты - Мансийского автономного округа на 2001 год“.

2. Главному управлению культуры Ханты - Мансийского автономного округа представить Программы “Сохранение культуры и искусства Ханты - Мансийского автономного округа“, “Сохранение и развитие кинопроката и кинопоказа в Ханты - Мансийском автономном округе“ на рассмотрение Правительства Ханты - Мансийского автономного округа до 1 апреля 2001 года.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Ханты - Мансийского автономного округа по вопросам социальной политики Н.Л.Западнову.

Председатель Правительства

автономного округа

А.В.ФИЛИПЕНКО