Законы и бизнес в России

Распоряжение Мэра города Сургута от 14.12.2000 N 3437 “О внесении учредительного взноса в уставный капитал открытого акционерного общества “Фининвестлизинг“

Снят с контроля в связи с выполнением (распоряжение Мэра города Сургута от 10.12.2001 N 3204).

МЭР ГОРОДА СУРГУТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 декабря 2000 г. N 3437

О ВНЕСЕНИИ УЧРЕДИТЕЛЬНОГО ВЗНОСА В УСТАВНЫЙ КАПИТАЛ

ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА “ФИНИНВЕСТЛИЗИНГ“

В соответствии с частью 1 Гражданского кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 25.02.99 N 39-ФЗ “Об инвестиционной деятельности, осуществляемой в форме капитальных вложений“ решением инвестиционно - экспертного совета Администрации города от 03.11.2000:

1. Департаменту инвестиций и финансовой политики (Мельник А.Ю.) - уполномоченному структурному подразделению Администрации города по управлению бюджетом развития:

- выступить учредителем открытого акционерного общества “ФинИнвестЛизинг“ и внести в качестве вклада в уставный капитал 8 млн. рублей с закреплением в муниципальной
собственности соответствующей части акций;

- передать акции открытого акционерного общества “ФинИнвестЛизинг“ на баланс Комитета по управлению муниципальным имуществом в установленном законодательством порядке.

2. Комитету по управлению муниципальным имуществом (Нестеров В.С.):

- принять на баланс акции открытого акционерного общества “ФинИнвестЛизинг“;

- внести указанные акции в реестр муниципальной собственности.

3. Управлению финансов (Зябликова Т.П.) перечислить 8 млн. рублей Департаменту инвестиций и финансовой политики для внесения в уставный капитал создаваемого открытого акционерного общества “ФинИнвестЛизинг“ за счет статьи бюджета города “Средства на обслуживание долговых обязательств“ для финансирования инвестиционных проектов.

Мэр города Сургута

А.Л.СИДОРОВ