Законы и бизнес в России

Постановление Главы МО город Нижневартовск от 24.11.2000 N 948 “О сохранении и повышении уровня заработной платы работникам бюджетной сферы города Нижневартовска на 2001 год“

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НИЖНЕВАРТОВСК

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 ноября 2000 г. N 948

О СОХРАНЕНИИ И ПОВЫШЕНИИ УРОВНЯ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ

РАБОТНИКАМ БЮДЖЕТНОЙ СФЕРЫ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА

НА 2001 ГОД

В целях сохранения и дальнейшего повышения социальной защищенности работников муниципальных бюджетных предприятий и учреждений, повышения покупательской способности, доходов работников бюджетных предприятий и учреждений:

1. Предусмотреть на 2001 год повышение уровня заработной платы на 20% работникам муниципальных бюджетных предприятий и учреждений.

2. Установить с 1 января 2001 года размер ежемесячного премирования до 75% должностного оклада аттестованному составу, содержащемуся за счет средств бюджета города, отряда Государственной противопожарной службы N 5, милиции общественной безопасности Управления внутренних дел города, Линейного отдела внутренних дел на транспорте,
водителям муниципального учреждения “Станция скорой медицинской помощи“.

3. Управлению по финансам Администрации муниципального образования города (О.В.Сазонова) предусмотреть в проекте бюджета города на 2001 год финансовые средства на выполнение пунктов 1, 2 данного постановления с последующим внесением на рассмотрение Думы муниципального образования города.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя Главы муниципального образования города по экономике и финансам Васильеву Н.Е.

Глава муниципального образования

город Нижневартовск

Ю.И.ТИМОШКОВ