Законы и бизнес в России

Распоряжение Губернатора ХМАО от 10.05.2000 N 266-рг “О проектировании и строительстве дома - музея художника Игошева в г. Ханты - Мансийске“

ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ - МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 мая 2000 г. N 266-рг

О ПРОЕКТИРОВАНИИ И СТРОИТЕЛЬСТВЕ

ДОМА - МУЗЕЯ ХУДОЖНИКА ИГОШЕВА В Г. ХАНТЫ - МАНСИЙСКЕ

В связи с необходимостью размещения и экспонирования произведений искусства из собрания художника Игошева согласно пункту 3.4а Положения о порядке проведения подрядных торгов на проектирование и строительство объектов, финансируемых из окружного бюджета, утвержденного постановлением Губернатора Ханты - Мансийского автономного округа от 03.06.99 N 221:

1. Управлению капитального строительства автономного округа (Табаков В.П.):

- выступить заказчиком проектирования и строительства дома - музея Игошева в г. Ханты - Мансийске,

- заключить договор на рабочее проектирование дома - музея с ЗАО “КП “Проект“ г. Сургута,

-
заключить договор подряда на строительство с ООО “Контракт“ г. Переславль - Залесского,

- заключить договор на экспертное сопровождение проектирования и строительства объекта с отделом Государственной вневедомственной экспертизы Управления архитектуры и градостроительства автономного округа.

2. Департаменту экономической политики (Семешко Л.Т.) включить в план капитальных вложений ПИР, ПСД и объем затрат по этому объекту, подготовить для внесения в Думу Ханты - Мансийского автономного округа.

3. Департаменту финансов автономного округа (Дюдина В.А.) обеспечить целевое финансирование Управления капитального строительства на проектирование и строительство объекта в счет общих лимитов капитальных вложений.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя Председателя Правительства автономного округа В.М.Асеева.

Губернатор

автономного округа

А.В.ФИЛИПЕНКО