Законы и бизнес в России

Постановление Президиума Правительства ХМАО от 13.03.2000 N 10-пп “О валютных счетах комитета по экономической политике Ханты - Мансийского автономного округа“

ПРЕЗИДИУМ ПРАВИТЕЛЬСТВА

ХАНТЫ - МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 марта 2000 г. N 10-пп

О ВАЛЮТНЫХ СЧЕТАХ КОМИТЕТА ПО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ

ХАНТЫ - МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

В связи с необходимостью приведения учета валютных средств бюджета автономного округа в соответствие с Бюджетным кодексом Российской Федерации (статья 240) и освобождения их от налогообложения Президиум Правительства Ханты - Мансийского автономного округа постановляет:

1. Комитету по экономической политике Ханты - Мансийского автономного округа (Л.Т.Семешко) закрыть валютные счета в ОАО “Ханты - Мансийский банк“, конвертировать средства и зачислить их на расчетный счет Комитета по экономической политике.

2. Комитету по финансам Ханты - Мансийского автономного округа (В.А.Дюдина) зачесть указанные средства в счет финансирования бюджетных
расходов по разделу “Промышленность, энергетика, строительство“, подраздел “Государственные инвестиции“ (бюджет развития).

3. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства автономного округа О.Л.Чемезова.

Председатель Правительства

автономного округа

А.В.ФИЛИПЕНКО