Законы и бизнес в России

Распоряжение Губернатора ХМАО от 26.11.1999 N 1146-рг “О корректировке платежей за загрязнение окружающей природной среды за 1999 год ТПП “Лангепаснефтегаз“ ООО “ЛУКойл - Западная Сибирь“

ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ - МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 ноября 1999 г. N 1146-рг

О КОРРЕКТИРОВКЕ ПЛАТЕЖЕЙ

ЗА ЗАГРЯЗНЕНИЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ ПРИРОДНОЙ СРЕДЫ ЗА 1999 ГОД

ТПП “ЛАНГЕПАСНЕФТЕГАЗ“ ООО “ЛУКОЙЛ - ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ“

В соответствии с пунктом 4а постановления Губернатора Ханты - Мансийского автономного округа от 09.01.97 N 42 “Об утверждении Порядка определения платы и ее предельных размеров за загрязнение окружающей природной среды, размещение отходов, другие виды вредного воздействия на территории Ханты - Мансийского автономного округа“ и постановлением Губернатора автономного округа от 31.03.98 N 115 “О порядке корректировки размеров платежей природопользователей с учетом освоения ими средств на выполнение природоохранных мероприятий“:

1. Зачесть территориально - производственному предприятию “Лангепаснефтегаз“ ООО “ЛУКойл
- Западная Сибирь“ 90 % от годовой суммы платежей за загрязнение окружающей природной среды - 453,5 тыс. рублей в связи с освоением им этих средств на выполнение природоохранных мероприятий.

2. Нижневартовскому межрайонному комитету по охране окружающей среды зачислить эти средства в счет указанных платежей. В конце отчетного года произвести уточнение суммы корректировки в соответствии с согласованным фактическим размером платежей.

3. Территориально - производственному предприятию “Лангепаснефтегаз“ обеспечить перечисление 10 процентов от скорректированной суммы - 45,35 тыс. рублей в Окружной экологический фонд с обязательной расшифровкой в платежном поручении “10 процентов федерального экофонда“.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на Государственный комитет по охране окружающей среды Ханты - Мансийского автономного округа (В.А.Долингер).

Губернатор

автономного округа

А.В.ФИЛИПЕНКО