Законы и бизнес в России

Распоряжение Губернатора ХМАО от 31.05.1999 N 489-рг “О передаче законченного капитальным ремонтом подъезда к аэропорту города Нижневартовска в муниципальную собственность города Нижневартовска“

ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 31 мая 1999 г. N 489-рг

О ПЕРЕДАЧЕ ЗАКОНЧЕННОГО КАПИТАЛЬНЫМ РЕМОНТОМ

ПОДЪЕЗДА К АЭРОПОРТУ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА

В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ ГОРОДА

НИЖНЕВАРТОВСКА

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: Закон РФ “О дорожных фондах в Российской Федерации“ принят 18.10.1991, а не 08.10.1991.

На основании Закона Российской Федерации от 08.10.91 “О дорожных фондах в Российской Федерации“, Закона Ханты-Мансийского автономного округа от 18.03.98 N 20-оз “Об управлении государственной собственностью Ханты-Мансийского автономного округа“ и в соответствии с актом приемки в эксплуатацию законченного ремонтом объекта “Подъезд к аэропорту города Нижневартовска“, а также в целях обеспечения выполнения Программы развития сети автомобильных дорог общего пользования в Ханты - Мансийском автономном
округе:

1. Дорожному департаменту автономного округа (В.А.Бец) передать законченный капитальным ремонтом объект “Подъезд к аэропорту города Нижневартовска“ в собственность муниципального образования город Нижневартовск.

2. Администрации муниципального образования город Нижневартовск осуществить приемку на баланс вышеназванного объекта балансовой стоимостью 4391280 рублей от Дорожного департамента автономного округа.

Акты приема - передачи представить на утверждение в Комитет по управлению госимуществом округа (Г.А.Амиров).

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на Комитет по управлению госимуществом округа (Г.А.Амиров).

Губернатор

автономного округа

А.В.ФИЛИПЕНКО