Законы и бизнес в России

Распоряжение Мэра города Сургута от 05.04.1999 N 1004 “О финансировании льгот жертвам политических репрессий“

Утратил силу в связи с изданием распоряжения Мэра города Сургута от 11.04.2005 N 1009.

МЭР ГОРОДА СУРГУТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 апреля 1999 г. N 1004

О ФИНАНСИРОВАНИИ ЛЬГОТ ЖЕРТВАМ ПОЛИТИЧЕСКИХ РЕПРЕССИЙ

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 03.05.94 N 419 “Об утверждении Положения о порядке предоставления льгот реабилитированным лицам и лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий“, письмом Министерства финансов РФ от 11.07.92 N 39:

1. Управлению финансов Администрации города (Зябликова) открыть лицевой счет в отделении федерального казначейства по городу Сургуту для зачисления средств, поступающих из федерального бюджета, на финансирование расходов по предоставлению льгот реабилитированным лицам и лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий.

2. Департаменту по социальным вопросам
и здравоохранению (Кошелева) производить оплату расходов, связанных с предоставлением льгот жертвам политических репрессий, за счет средств, утвержденных в бюджете Департамента на 1999 год, с последующим возмещением из федерального бюджета, согласно ежемесячно предоставляемым отчетам в Управление финансов об использовании средств.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра города, директора Департамента по социальным вопросам и здравоохранению Кошелеву Л.Н., начальника Управления финансов Администрации города Зябликову Т.П.

Мэр города Сургута

А.Л.СИДОРОВ