Законы и бизнес в России

Постановление Думы ХМАО от 26.03.1999 N 38 “О Законе Ханты-Мансийского автономного округа “О внесении изменений и дополнений в Закон Ханты-Мансийского автономного округа “О бюджете округа на 1999 год“

ДУМА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 марта 1999 г. N 38

О ЗАКОНЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

“О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ЗАКОН

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

“О БЮДЖЕТЕ ОКРУГА НА 1999 ГОД“

Рассмотрев проект закона “О внесении изменений и дополнений в Закон Ханты-Мансийского автономного округа “О бюджете округа на 1999 год“, Дума Ханты-Мансийского автономного округа постановляет:

1. Принять Закон Ханты-Мансийского автономного округа “О внесении изменений и дополнений в Закон Ханты-Мансийского автономного округа “О бюджете округа на 1999 год“.

2. Направить вышеназванный Закон Губернатору автономного округа А.В.Филипенко для подписания и обнародования.

3. Дополнить пункт 3 постановления Думы Ханты-Мансийского автономного округа от 5 февраля 1999 года N 3 “О бюджете округа на
1999 год“ после слова “Мегион“ словом “Нефтеюганск“.

4. Администрации автономного округа подготовить и внести на следующее заседание Думы предложения по корректировке бюджета округа с учетом итогов работы за I квартал по исполнению доходной части бюджета округа, изменения налогооблагаемой базы налогоплательщиков и рассмотренных межбюджетных отношений с муниципальными образованиями автономного округа.

Председатель Думы

автономного округа

С.С.СОБЯНИН