Законы и бизнес в России

Распоряжение Губернатора ХМАО от 04.03.1999 N 223-рг “Об участии в IV Генеральной Ассамблее международной ассоциации “Северный Форум“

ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 марта 1999 г. N 223-рг

ОБ УЧАСТИИ В IV ГЕНЕРАЛЬНОЙ АССАМБЛЕЕ

МЕЖДУНАРОДНОЙ АССОЦИАЦИИ “СЕВЕРНЫЙ ФОРУМ“

В связи с проведением IV Генеральной Ассамблеи международной ассоциации “Северный Форум“ в г. Рованиеми (Финляндия) с 31 мая по 1 июня 1999 г. и в целях укрепления сотрудничества с регионами - членами международной ассоциации “Северный Форум“:

1. Принять участие в работе указанной конференции и выставке, посвященной культуре народов Севера.

2. Поручить заместителю Главы Администрации автономного округа Г.Д.Олейнику, региональному координатору международной ассоциации “Северный Форум“ от Ханты-Мансийского автономного округа, осуществить необходимые меры по подготовке к участию в указанном мероприятии.

3. Управлению по внешнеэкономическим и межрегиональным связям (З.Б.Сахаутдинова) подготовить экспозицию
выставки, посвященной культуре народов Севера, смету расходов, программу участия в выставке и конференции.

4. Главному управлению культуры (А.В.Конев) до 15 марта 1999 г. подготовить предложения по участию в выставке, посвященной культуре народов Севера, и программе, сопровождающей выставку.

5. Информационному управлению (А.А.Корнеев) до 15 марта 1999 г. подготовить программу мероприятий, необходимых для освещения деятельности делегации автономного округа в работе Генеральной Ассамблеи.

6. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.

Губернатор

автономного округа

А.В.ФИЛИПЕНКО