Законы и бизнес в России

Распоряжение Губернатора ХМАО от 17.04.1998 N 319-рг “Об обеспечении доступа малообеспеченных категорий населения к услугам по коррекции зрения“

ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 апреля 1998 г. N 319-рг

ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ДОСТУПА МАЛООБЕСПЕЧЕННЫХ

КАТЕГОРИЙ НАСЕЛЕНИЯ К УСЛУГАМ ПО КОРРЕКЦИИ ЗРЕНИЯ

Во исполнение ст. 8, пункта 2 ст. 13 Закона Ханты-Мансийского автономного округа “Об адресной социальной помощи“, в целях обеспечения доступа малообеспеченных категорий населения к услугам по коррекции зрения:

1. В соответствии с Протоколом заседания конкурсной комиссии от 10.04.98 признать оператором по оказанию адресной социальной помощи малообеспеченным категориям населения в области коррекции зрения на территории округа индивидуальное частное предприятие “Контактная коррекция“ - Газпромоптика“, г. Тюмень“ (Т.Н.Зарубина).

2. Рекомендовать главам местного самоуправления муниципальных образований заключить договоры по оказанию адресной социальной помощи малообеспеченным категориям населения в области коррекции
зрения с индивидуальным частным предприятием “Контактная коррекция“ - Газпромоптика“ в соответствии с программами социальной помощи населению.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации округа Г.С.Корепанова.

Губернатор

автономного округа

А.В.ФИЛИПЕНКО