Постановление Губернатора ХМАО от 20.01.1998 N 15 (ред. от 30.11.2001) “Об утверждении составов аукционных комиссий и перечня организаторов аукционов по Ханты-Мансийскому автономному округу“
Утратил силу в связи с изданием постановления Губернатора ХМАО от 30.10.2002 N 201.ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 20 января 1998 г. N 15
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВОВ АУКЦИОННЫХ КОМИССИЙ
И ПЕРЕЧНЯ ОРГАНИЗАТОРОВ АУКЦИОНОВ
ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
(в ред. постановлений Губернатора ХМАО
от 04.06.1998 N 217, от 20.09.1999 N 370,
от 19.06.2000 N 183, от 30.11.2001 N 190)
В соответствии со ст. 44 Лесного кодекса Российской Федерации и приказом Рослесхоза от 11.08.97 N 99 “Об утверждении Положения и порядке проведения лесных аукционов“ по проведению лесных аукционов по продаже краткосрочного пользования участками лесного фонда Российской Федерации:
1. Утвердить состав аукционных комиссий по проведению лесных аукционов (приложение 1).
2. Утвердить список организаторов лесных аукционов (приложение 2).
3. При проведении лесных аукционов руководствоваться Лесным кодексом и приказом Рослесхоза “Об утверждении Положения и порядке проведения лесных аукционов“ от 11.08.97 N 99.
4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации округа Калашникова Л.И.
Губернатор
автономного округа
А.В.ФИЛИПЕНКО
Приложение N 1
к постановлению
Губернатора
Ханты-Мансийского
автономного округа
от 20 января 1998 г. N 15
СОСТАВ
КОМИССИЙ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЛЕСНЫХ АУКЦИОНОВ
(в ред. постановлений Губернатора ХМАО
от 04.06.1998 N 217, от 20.09.1999 N 370,
от 19.06.2000 N 183, от 30.11.2001 N 190)
Сургутский район
Черкашин - заместитель Главы Администрации
Сергей Александрович муниципального образования
Сургутский район, председатель
комиссии
Гедров - главный лесничий Сургутского
Михаил Семенович лесхоза, заместитель председателя
комиссии
Сивков - председатель Комитета экологии и
Анатолий Георгиевич охраны природы Администрации
муниципального образования
Сургутский район
Мескина - начальник отдела природопользования
Любовь Аркадьевна Сургутского межрайонного комитета
охраны окружающей среды
Харлович - ведущий специалист лесного хозяйства
Евгений Николаевич Юганского лесхоза
Кондинский район
Костылев - председатель Комитета по
Юрий Георгиевич промышленности Администрации
муниципального образования
Кондинский район, председатель
комиссии
Горенков - заместитель председателя Кондинского
Евгений Николаевич межрайонного комитета по охране
окружающей среды и природных
ресурсов
Самойлов - инженер лесного хозяйства
Болеслав Антонович Междуреченского лесхоза, заместитель
председателя комиссии
Нефтеюганский район
Голдобин - председатель Комитета по природным
Валентин Георгиевич ресурсам муниципального образования
Нефтеюганский район, председатель
комиссии
Русинова - инспектор Государственной налоговой
Ирина Викторовна инспекции
Шубин - главный лесничий Нефтеюганского
Александр Иванович лесхоза, заместитель председателя
комиссии
Синюткин - инспектор Комитета охраны природы
Алексей Вячеславович
Гаврилов - главный лесничий Салымского лесхоза
Игорь Сергеевич
Нижневартовский район
Булахова - председатель Комитета по экономике и
Людмила Николаевна прогнозированию муниципального
образования Нижневартовский район,
председатель комиссии
Денисов - главный лесничий Нижневартовского
Анатолий Александрович лесхоза, заместитель председателя
комиссии
Зенюк - инспектор налоговой службы
Валентина Трофимовна
Павлов - главный лесничий Мегионского лесхоза
Алексей Николаевич
Ханты-Мансийский район
Булыков - главный лесничий Ханты-Мансийского
Николай Алексеевич лесхоза
Нагаева - ведущий инженер лесного хозяйства
Галина Андреевна Ханты-Мансийского лесхоза,
заместитель председателя комиссии
Слинкин - заместитель Главы Администрации
Александр Иванович муниципального образования Ханты-
Мансийский район, председатель
комиссии
Евсютин - председатель территориального
Сергей Иннокентьевич Комитета по охране окружающей среды
Голубев - заместитель Главы Администрации
Анатолий Алексеевич муниципального образования Ханты-
Мансийский район по сельскому
хозяйству и природопользованию
Белоярский район
Басыров - заместитель Главы муниципального
Наиль Фаридович образования г. Белоярский,
председатель Комитета охраны
окружающей среды и природных
ресурсов, председатель комиссии
Артюшин - старший госналогинспектор I ранга
Анатолий Михайлович
Клюев - главный лесничий Белоярского лесхоза
Андрей Александрович
Октябрьский район
Елизаров - ведущий специалист лесного хозяйства
Александр Александрович муниципального образования
Октябрьский район, председатель
комиссии
Боброва - начальник отдела природных ресурсов
Татьяна Анатольевна Государственной налоговой инспекции
по Октябрьскому району
Мамаров - главный лесничий лесхоза
Михаил Григорьевич
Огородник - главный лесничий Красноленинского
Александр Яковлевич лесхоза
Христолюбов - инженер лесного хозяйства лесхоза
Леонид Александрович
Березовский район
Лесной - заместитель председателя Комитета по
Валерий Иванович охране окружающей среды
Администрации муниципального
образования Березовский район,
председатель комиссии
Онойко - старший государственный налоговый
Владимир Анатольевич инспектор отдела местных налогов
Государственной налоговой инспекции
по Березовскому району
Саломатин - заведующий отделом природных
Сергей Алексеевич ресурсов Администрации
муниципального образования
Березовский район
Насонов - главный лесничий Березовского
Владимир Викторович лесхоза
Советский район
Нелюбин - председатель Комитета по лесу
Геннадий Васильевич муниципального образования Советский
район, председатель комиссии
Мингалиева - советник налоговой службы 3 ранга
Нафиса Раисовна
Вавилов - главный лесничий Советского лесхоза
Владимир Петрович
Кушков - главный лесничий Пионерского лесхоза
Николай Михайлович
Голохвастова - главный специалист лесного хозяйства
Нина Николаевна Комсомольского лесхоза
Приложение N 2
к постановлению
Губернатора
Ханты-Мансийского
автономного округа
от 20 января 1998 г. N 15
СПИСОК
ОРГАНИЗАТОРОВ ЛЕСНЫХ АУКЦИОНОВ
(в ред. постановления Губернатора ХМАО от 20.09.1999 N 370)
Белоярский лесхоз - директор Усов Степан Михайлович
Березовский лесхоз - директор Юхлымов Дмитрий Иванович
Комсомольский лесхоз - директор Колгин Вячеслав Николаевич
Кондинский лесхоз - директор Шафиков Юрий Ильгизович
Красноленинский лесхоз - директор Турушев Виталий Николаевич
Мегионский лесхоз - директор Бумин Аркадий Петрович
Междуреченский лесхоз - директор Коротышев Александр
Аркадьевич
Нефтеюганский лесхоз - директор Ващенко Николай Аркадьевич
Нижневартовский лесхоз - директор Поляков Михаил Васильевич
Октябрьский лесхоз - директор Бердышев Василий Сергеевич
Пионерский лесхоз - директор Ивановский Владимир
Павлович
Салымский лесхоз - директор Сапунов Виталий Юрьевич
Самзасский лесхоз - директор Праведный Николай
Николаевич
Сургутский лесхоз - директор Зинченко Николай Иванович
Советский лесхоз - директор Чернак Геннадий Иванович
Торский лесхоз - директор Тетерин Сергей Николаевич
Урайский лесхоз - директор Ившин Валерий Николаевич
Ханты-Мансийский лесхоз - директор Вторушин Виктор Геннадьевич
Юганский лесхоз - директор Решетников Виктор
Гаврилович