Законы и бизнес в России

Распоряжение Администрации ХМАО от 04.03.1997 N 1150-р “О передаче нефтепродуктов окружному государственному унитарному предприятию “Бикор“

АДМИНИСТРАЦИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 марта 1997 г. N 1150-р

О ПЕРЕДАЧЕ НЕФТЕПРОДУКТОВ ОКРУЖНОМУ

ГОСУДАРСТВЕННОМУ УНИТАРНОМУ ПРЕДПРИЯТИЮ “БИКОР“

В целях поставки комбикорма сельхозпредприятиям округа:

1. Комитету межрегиональных связей и материальных ресурсов (В.Н.Алейников) произвести отгрузку 4 тысяч тонн нефтепродуктов с Омского нефтеперерабатывающего завода по отпускным ценам завода на момент отгрузки окружному государственному унитарному предприятию “Бикор“ в счет поставки комбикорма Управлению агропромышленного комплекса.

2. Управлению агропромышленного комплекса (Л.И.Калашников) совместно с окружным государственным унитарным предприятием “Бикор“ предоставить отчет и все необходимые документы на получение нефтепродуктов в Комитет межрегиональных связей и материальных ресурсов.

3. Комитету по финансам и налоговой политике (А.К.Перевалов) зачесть сумму денежных средств по фактическим затратам на поставку 4
тысяч тонн нефтепродуктов, включая железнодорожный тариф и комиссионное вознаграждение, в счет финансирования Управления агропромышленного комплекса.

4. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.

Первый заместитель

Главы Администрации

автономного округа

В.Т.БОБЫЛЕВ