Законы и бизнес в России

Распоряжение Администрации ХМАО от 04.03.1996 N 182-р “О мерах по обеспечению строительных работ и ввода в эксплуатацию школы искусств для одаренных детей“

АДМИНИСТРАЦИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 марта 1996 г. N 182-р

О МЕРАХ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ СТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ

И ВВОДА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ

ШКОЛЫ ИСКУССТВ ДЛЯ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ

В целях обеспечения эффективности работы по строительству и подготовке к вводу в эксплуатацию школы искусств для одаренных детей в г. Ханты-Мансийске:

1. Начальнику Управления капитального строительства Администрации округа Г.В.Дроботу представить в срок до 30 марта 1996 года заместителю Главы Администрации округа А.В.Владимирову:

- график выполнения строительных работ вплоть до окончания строительства;

- график поставки технического оборудования и график поставки оборудования, предусмотренного контрактом;

- программу по сносу и очистке территории вокруг строительной площадки согласно генплану;

- программу по строительству жилья для преподавателей и обслуживающего персонала школы;

-
программу подготовки инженерно-технических сетей для обеспечения школы искусств энерго-тепло, и водоснабжением, канализационными сетями.

2. Начальнику Главного управления образования С.В.Сажаеву:

- провести подбор и представить заместителю Главы Администрации округа Г.С.Корепанову разработчиков методологии и учебной технологии для школы искусств из числа наиболее престижных в области образования Российских научно-исследовательских учреждений в срок до 20 марта;

- поручить разработчикам подготовить программу в срок до 30 апреля;

- разработать и представить штатное расписание и программу комплектования и подготовки педагогических кадров и обслуживающего персонала в срок до 30 марта;

- программу оснащения школы искусств всем необходимым оборудованием и музыкальными инструментами для осуществления учебного процесса в срок до 30 марта;

- представить смету расходов по этой программе и предполагаемые источники финансирования в срок до 30 марта;

- программу, определяющую систему отбора обучающихся в школе искусств, в срок до 30 марта.

3. Заместителю Главы Администрации округа Г.С.Корепанову принять меры по разработке конкурсных условий на должность руководителя школы искусств и провести необходимые мероприятия по данному конкурсу.

4. Заместителям Главы Администрации округа А.В.Владимирову и Г.С.Корепанову доложить Губернатору округа до 02.04.96 о мерах по обеспечению окончания строительства и ввода в эксплуатацию школы искусств.

5. Контроль за выполнением мероприятий по вводу в эксплуатацию школы искусств возложить на заместителя Главы Администрации округа Г.С.Корепанова.

6. Контроль за использованием валютных и рублевых средств, предназначенных для реализации проекта школы искусств, возложить на заместителя председателя Комитета по финансам и налоговой политике В.В.Хвастунова.

7. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.

Губернатор

автономного округа

А.В.ФИЛИПЕНКО