Законы и бизнес в России

Распоряжение Администрации ХМАО от 15.01.1996 N 30-р “Об итогах подготовки и проведения празднования 65-летия образования округа“

АДМИНИСТРАЦИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 января 1996 г. N 30-р

ОБ ИТОГАХ ПОДГОТОВКИ И ПРОВЕДЕНИЯ

ПРАЗДНОВАНИЯ 65-ЛЕТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ОКРУГА

Рассмотрев итоги подготовки и проведения празднования 65-летия со дня образования автономного округа:

1. Отметить большую работу администраций городов и районов по проведению мероприятий в честь 65-летия округа по благоустройству городов и населенных пунктов округа, оказанию помощи ветеранам труда, активную организаторскую работу оргкомитета (Г.С.Корепанов), отделов, комитетов и управлений Администрации округа, г. Ханты-Мансийска, высокий творческий уровень заключительных мероприятий 7 - 9 декабря 1995 г.

2. Управлению культуры (И.С.Кошкин) произвести окончательные расчеты по расходам и представить отчет по использованию выделенных средств из бюджета и фонда “Юбилейный год“. Остатки средств фонда
“Юбилейный год“ в сумме 1 млрд. рублей направить в фонд строительства школы-интерната искусств для одаренных детей Севера и 1336 млн. рублей на восстановление бюджетных средств. Расчетный счет фонда “Юбилейный год“ ликвидировать.

3. Управлениям делами (М.Н.Маркелов), культуры (И.С.Кошкин) создать комиссию по оприходованию и передаче на хранение и экспонирование в окружной краеведческий музей сувениров и подарков, врученных в связи с юбилеем.

4. Отделам, управлениям и комитетам Администрации округа передать в установленном порядке документальные материалы в окружной архив и музей.

5. Оргкомитету (Г.С.Корепанов), Управлению культуры (И.С.Кошкин) внести предложение о поощрении работников, принявших особо активное участие в организации и проведении празднования 65-летия образования округа в размере должностного оклада (с коэффициентом и северными).

Губернатор

автономного округа

А.В.ФИЛИПЕНКО