Законы и бизнес в России

Распоряжение Администрации ХМАО от 15.12.1995 N 1052-р “О корректировке платежей за загрязнение окружающей природной среды локомотивному депо Сургут Свердловской железной дороги“

АДМИНИСТРАЦИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 декабря 1995 г. N 1052-р

О КОРРЕКТИРОВКЕ ПЛАТЕЖЕЙ

ЗА ЗАГРЯЗНЕНИЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ ПРИРОДНОЙ СРЕДЫ

ЛОКОМОТИВНОМУ ДЕПО СУРГУТ СВЕРДЛОВСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ

В соответствии с пунктом 4 “а“ Постановления Правительства Российской Федерации от 28 августа 1992 года N 632 “Об утверждении Порядка определения платы и ее предельных размеров за загрязнение окружающей природной среды, размещение отходов, другие виды вредного воздействия“, пунктом 5 “а“ постановления Администрации округа от 2 февраля 1995 года N 20 “Об утверждении на 1995 год размеров платы за загрязнение окружающей природной среды, размещение отходов, другие виды вредного воздействия на территории Ханты-Мансийского автономного округа и порядка их применения“:

1. Произвести в 1995 году
корректировку платежей за загрязнение окружающей природной среды локомотивному депо Сургут Свердловской железной дороги с учетом освоения им 18750,0 тысячи рублей на выполнение мероприятий природоохранительного назначения.

2. Сургутскому межрайонному комитету по охране окружающей среды и природных ресурсов зачислить эти средства в счет указанных платежей.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на Комитет по охране окружающей среды и природных ресурсов Ханты-Мансийского автономного округа (В.А.Долингер).

Глава Администрации

автономного округа

А.В.ФИЛИПЕНКО