Законы и бизнес в России

Распоряжение Администрации ХМАО от 05.12.1995 N 1028-р “О приеме жилого фонда окружного Управления федеральной почтовой связи и выделении денежных средств Администрации г. Ханты-Мансийска“

АДМИНИСТРАЦИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 декабря 1995 г. N 1028-р

О ПРИЕМЕ ЖИЛОГО ФОНДА ОКРУЖНОГО УПРАВЛЕНИЯ

ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ

И ВЫДЕЛЕНИИ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ

АДМИНИСТРАЦИИ Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСКА

В связи с критическим финансовым состоянием окружного Управления федеральной почтовой связи и с целью оказания коммунальных услуг в соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг и Правилами предоставления услуг по вывозу твердых и жидких бытовых отходов гражданам, проживающим в жилом фонде, стоящем на балансе данной организации:

1. Рекомендовать Администрации г. Ханты-Мансийска произвести прием жилого фонда, находящегося на балансе окружного Управления федеральной почтовой связи, в муниципальную собственность в соответствии с Инструкцией о порядке передачи объектов жилищно-коммунального хозяйства, принадлежащих министерствам и ведомствам, на баланс
соответствующих эксплуатационных жилищных и коммунальных организаций Советов Министров автономных республик или исполкомов местных Советов народных депутатов и Постановлением Правительства Российской Федерации от 7 марта 1995 года N 235 “О порядке передачи объектов социально-культурного и коммунально-бытового назначения федеральной собственности в государственную собственность субъектов Российской Федерации и муниципальную собственность“.

2. Комитету по финансам и налоговой политике (А.К.Перевалов) выделить Администрации г. Ханты-Мансийска 1 млрд. рублей целевым назначением на содержание принятого жилого фонда в 1995 году и предусмотреть в бюджете на 1996 год расходы на его содержание.

3. Контроль за целевым использованием выделенных средств возложить на Управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации округа (А.И.Кулебакин).

Губернатор

автономного округа

А.В.ФИЛИПЕНКО