Законы и бизнес в России

Распоряжение Администрации города Нижневартовска от 17.02.2011 N 138-р “О мероприятиях по переводу медицинских работников из муниципальных учреждений физической культуры и спорта в муниципальное учреждение “Врачебно-физкультурный диспансер“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 февраля 2011 г. N 138-р

О МЕРОПРИЯТИЯХ ПО ПЕРЕВОДУ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ

ИЗ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

И СПОРТА В МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

“ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР“

В соответствии с постановлением администрации города от 24.11.2010 N 1322 “Об утверждении Положения о медицинском обеспечении обучающихся и воспитанников в муниципальных образовательных учреждениях“, в связи с переводом медицинских работников из муниципальных учреждений физической культуры и спорта в муниципальное учреждение “Врачебно-физкультурный диспансер“:

1. Сократить в муниципальных учреждениях физической культуры и спорта 14,5 штатной единицы медицинского персонала, в том числе:

- 10 штатных единиц из штата муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей “Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва“;

- 2 штатные единицы из
штата муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей “Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по волейболу “Самотлор“;

- 2,5 штатной единицы из штата муниципального бюджетного учреждения “Клуб технических видов спорта “Юность Самотлора“.

2. Ввести 14,5 штатной единицы в муниципальное учреждение “Врачебно-физкультурный диспансер“, в том числе:

- врачебный персонал - 1 штатная единица;

- средний медицинский персонал - 13,5 штатной единицы.

3. Начальнику управления по физической культуре и спорту администрации города А.Г. Клименко, директору департамента здравоохранения администрации города А.П. Фучежи внести изменения в сводную бюджетную роспись бюджета города Нижневартовска в связи с перераспределением бюджетных ассигнований между учреждениями физической культуры и спорта и учреждениями здравоохранения на содержание медицинских работников.

4. Директорам муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей “Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва“ А.В. Денису, муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей “Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по волейболу “Самотлор“ А.Г. Березину, муниципального бюджетного учреждения “Клуб технических видов спорта “Юность Самотлора“ И.И. Стрельцовой:

- осуществить перевод медицинских работников в муниципальное учреждение “Врачебно-физкультурный диспансер“ в соответствии с трудовым законодательством;

- заключить договоры с муниципальным учреждением “Врачебно-физкультурный диспансер“ на безвозмездное пользование помещениями и оборудованием;

- передать в муниципальное учреждение “Врачебно-физкультурный диспансер“ необходимые документы для лицензирования.

5. Главному врачу муниципального учреждения “Врачебно-физкультурный диспансер“ О.Ю. Телицыной:

- осуществить прием медицинских работников в соответствии с трудовым законодательством;

- заключить необходимые договоры с муниципальными учреждениями физической культуры и спорта;

- осуществить лицензирование медицинской деятельности по месту нахождения медицинских кабинетов;

- внести изменения в штатное расписание учреждения.

6. Руководителям муниципальных учреждений физической культуры и спорта внести соответствующие изменения в уставы и штатные расписания учреждений.

7. Контроль за выполнением распоряжения возложить на директора департамента
здравоохранения администрации города А.П. Фучежи, начальника управления по физической культуре и спорту администрации города А.Г. Клименко.

Исполняющий обязанности Главы города

Д.Н.ТРИФОНОВ