Постановление Думы ХМАО - Югры от 28.01.2011 N 5208 “О награждении Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры“
ДУМА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 28 января 2011 г. N 5208
О НАГРАЖДЕНИИ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ
ДУМЫ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Рассмотрев материалы, представленные для награждения Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, в соответствии с подпунктом 2 пункта 1 статьи 5 Закона Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 6 мая 2005 года N 37-оз “О наградах и почетных званиях Ханты-Мансийского автономного округа - Югры“ Дума Ханты-Мансийского автономного округа - Югры постановляет:
Наградить Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры:
1. За многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и значительный вклад в обеспечение деятельности Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Лукманову - помощника Председателя Думы Ханты-Мансийского
Елену Аскаровну автономного округа - Югры
Сарапульцева - начальника Управления по компьютерным
Сергея Ивановича информационным технологиям и коммуникациям
аппарата Думы Ханты-Мансийского автономного
округа - Югры.
2. За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие нефтегазового комплекса и в связи с 80-летием Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Ракова - пенсионера, ветерана труда, г. Ханты-Мансийск.
Геннадия Егоровича
3. За многолетнюю добросовестную службу, значительный вклад в укрепление законности и правопорядка в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре и в связи с Днем работника прокуратуры Российской Федерации
Кондратьева - прокурора Ханты-Мансийского автономного округа -
Александра Филипповича Югры
Хмелинина - Сургутского транспортного прокурора.
Бориса Алексеевича
4. За значительный вклад в укрепление демократии, становление и развитие местного самоуправления, формирование и реализацию социальной и экономической политики города Пыть-Яха
Орлова - руководителя аппарата Думы города Пыть-Яха
Петра Геннадьевича
Тарасову - депутата Думы города Пыть-Яха.
Инну Петровну
5. За добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и значительный вклад в освещение законодательной деятельности Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Дегурко - главного редактора редакции аналитических
Олесю Владимировну программ автономного учреждения Ханты-
Мансийского автономного округа - Югры “Окружная
телерадиокомпания “Югра“
Клименко - режиссера отдела выпуска программ автономного
Сергея Николаевича учреждения Ханты-Мансийского автономного округа
- Югры “Окружная телерадиокомпания “Югра“.
6. За добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и значительный вклад в пропаганду физкультуры и спорта в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре
Вожатова - начальника редакции спортивных программ
Вадима Вениаминовича автономного учреждения Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры “Окружная
телерадиокомпания “Югра“.
7. За многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность, направленную на защиту трудовых прав, и значительный вклад в социально-экономическое развитие города Сургута
Федорову - председателя первичной профсоюзной организации
Наталью Александровну управления “СургутАСУнефть“ объединенной
профсоюзной организации открытого акционерного
общества “Сургутнефтегаз“.
8. За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественно-политической жизни и значительный вклад в социально-экономическое развитие города Нефтеюганска
Вагина - директора общества с ограниченной
Владимира Александровича ответственностью “Пассажирское автотранспортное
предприятие N 1“, г. Нефтеюганск.
9. За значительный вклад в укрепление демократии, становление и развитие местного самоуправления, формирование и реализацию социальной и экономической политики города Нефтеюганска
Бурчевского - депутата Думы города Нефтеюганска.
Виталия Анатольевича
10. За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и значительный вклад в развитие ветеранского движения в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре
Гайдук - жителя блокадного Ленинграда, председателя
Янину Михайловну Совета ветеранов войны и труда 14 микрорайона
города Нефтеюганска.
11. За многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность и значительный вклад в социально-экономическое развитие города Пыть-Яха
Воронкову - пенсионера, ветерана труда, г. Пыть-Ях.
Светлану Абдуловну
12. За многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность и значительный вклад в развитие культуры и искусства в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре
Илауски - заместителя директора учреждения Ханты-
Ксению Евгеньевну Мансийского автономного округа - Югры “Центр
народных художественных промыслов и ремесел“,
президента Регионального некоммерческого фонда
поддержки и развития народных художественных
промыслов и ремесел.
13. За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в становление и развитие местного самоуправления, формирование и реализацию социальной и экономической политики города Когалыма
Ельцова - депутата Думы города Когалыма, генерального
Игоря Дмитриевича директора закрытого акционерного общества
“ЛУКОЙЛ ЭПУ сервис“
Кочкурова - депутата Думы города Когалыма, генерального
Сергея Алексеевича директора территориально-производственного
предприятия “Когалымнефтегаз“ общества с
ограниченной ответственностью “ЛУКОЙЛ - Западная
Сибирь“.
14. За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в становление и развитие местного самоуправления, формирование и реализацию социальной и экономической политики Сургутского района
Бурого - депутата Думы Сургутского района, директора
Игоря Богдановича общества с ограниченной ответственностью
“Гравитон“
Загретдинова - депутата Думы Сургутского района, заместителя
Рима Нуруллиновича начальника нефтегазодобывающего управления
“Лянторнефть“ открытого акционерного общества
“Сургутнефтегаз“
Когончину - депутата Думы Сургутского района, управляющего
Людмилу Леонидовну Угутским отделением общества с ограниченной
ответственностью “Кантык-Ях“
Тараненко - депутата Думы Сургутского района, генерального
Виктора Артемовича директора закрытого акционерного общества
“Проектстройконструкция“.
15. За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в реализацию конституционных полномочий Президента Российской Федерации в рассмотрении вопросов, связанных с помилованием, и в связи с 55-летием со дня рождения
Гарнагу - пенсионера Министерства внутренних дел
Сергея Вадимовича Российской Федерации, члена Комиссии по вопросам
помилования на территории Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры, г. Сургут.
16. За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в становление и развитие местного самоуправления, формирование и реализацию социальной и экономической политики Советского района
Губенко - главу администрации Советского района
Сергея Владимировича
Торопова - начальника управления по делам архитектуры и
Геннадия Петровича капитального строительства администрации
Советского района.
17. За многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и значительный вклад в дело образования и воспитания подрастающего поколения в Советском районе
Вилочеву - депутата Думы Советского района третьего созыва,
Людмилу Анатольевну учителя муниципального общеобразовательного
учреждения “Средняя общеобразовательная школа“,
пгт. Коммунистический
Срещикову - учителя-логопеда муниципального
Викторию Валерьевну общеобразовательного учреждения “Средняя
общеобразовательная школа N 1“, г. Советский.
18. За многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и значительный вклад в развитие системы дошкольного образования в Советском районе
Тюрикову - воспитателя муниципального дошкольного
Ирину Геннадьевну образовательного учреждения “Детский сад
общеразвивающегося вида с приоритетным
осуществлением деятельности по художественно-
эстетическому развитию детей “Тополек“, г.
Советский.
19. За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в дело сохранения и использования документального наследия Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и в связи с 50-летием со дня рождения
Туркулайнен - заместителя руководителя Службы по делам архивов
Татьяну Викторовну Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, г.
Ханты-Мансийск.
20. За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в дело образования и воспитания подрастающего поколения и в связи с 50-летием со дня рождения
Пуртову - заместителя директора, учителя муниципального
Людмилу Геннадьевну общеобразовательного учреждения “Средняя
общеобразовательная школа N 2“, г. Ханты-
Мансийск.
21. За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие геологической разведки в Березовском районе и в связи с Днем геолога
Денисова - ведущего геолога геологического отдела открытого
Александра Александровича акционерного общества “Сосьвапромгеология“, пгт.
Березово.
Председатель Думы
Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры
В.С.СОНДЫКОВ