Законы и бизнес в России

Постановление Администрации города Нижневартовска от 02.09.2010 N 1037 “Об утверждении материалов инвентаризации брошенных металлических и железобетонных объектов на территории города Нижневартовска“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 сентября 2010 г. N 1037

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МАТЕРИАЛОВ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ

БРОШЕННЫХ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ И ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ ОБЪЕКТОВ

НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА

Во исполнение распоряжения администрации города от 13.05.2010 N 600-р “О проведении инвентаризации брошенных металлических и железобетонных объектов на территории города Нижневартовска в 2010 году“:

1. Утвердить материалы инвентаризации брошенных металлических и железобетонных объектов на территории города Нижневартовска (далее - материалы инвентаризации) в составе следующих документов:

- инвентаризационная опись брошенных металлических и железобетонных объектов на территории города Нижневартовска согласно приложению 1 (не приводится);

- карта инвентаризации брошенных металлических и железобетонных объектов на территории города Нижневартовска согласно приложению 2 (не приводится).

2. Управлению по природопользованию и экологии администрации города
(Г.С. Каннингем) на основании материалов инвентаризации организовать и провести мероприятия по санитарной очистке территории города от брошенных металлических и железобетонных объектов, утративших свои потребительские свойства и отнесенных к категории отходов.

3. Департаменту муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации города (В.В. Тихонов) на основании материалов инвентаризации:

- провести техническую инвентаризацию брошенных металлических и железобетонных объектов, не отнесенных к категории отходов;

- по результатам технической инвентаризации принять решение о целесообразности постановки на учет как бесхозяйного имущества или признании права муниципальной собственности в отношении брошенных металлических и железобетонных объектов, не отнесенных к категории отходов.

4. Постановление вступает в силу после его подписания.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на исполняющего обязанности первого заместителя Главы города И.К. Ниязова.

Глава города

Б.С.ХОХРЯКОВ