Законы и бизнес в России

Постановление Администрации города Сургута от 28.07.2010 N 3702 “О принятии муниципального имущества в казну муниципального образования городской округ город Сургут и передаче его в безвозмездное пользование управлению внутренних дел по городу Сургуту“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 июля 2010 г. N 3702

О ПРИНЯТИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА В КАЗНУ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД СУРГУТ

И ПЕРЕДАЧЕ ЕГО В БЕЗВОЗМЕЗДНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ

УПРАВЛЕНИЮ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ГОРОДУ СУРГУТУ

В соответствии с гл. 36 Гражданского кодекса Российской Федерации, Положением о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности, утвержденным решением Думы города от 07.10.2009 N 604-IV ДГ, Положением о реестровом учете муниципального имущества, утвержденным распоряжением Администрации города от 08.12.2009 N 3828:

1. Принять в казну муниципального образования городской округ город Сургут муниципальное имущество: пристроенное нежилое здание общей площадью 2332,2 кв. метра общей балансовой стоимостью 54602346 (пятьдесят четыре миллиона шестьсот две тысячи триста
сорок шесть) рублей 71 копейка, расположенное по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица 30 лет Победы, 17.

2. Передать в безвозмездное пользование управлению внутренних дел по городу Сургуту муниципальное имущество, указанное в пункте 1.

3. Департаменту имущественных и земельных отношений (Азнауров А.Э.):

3.1. Принять от управления внутренних дел по городу Сургуту к бухгалтерскому учету муниципальное имущество, указанное в пункте 1.

3.2. Подготовить документы о передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование управлению внутренних дел по городу Сургуту, указанного в пункте 1.

3.3. Внести соответствующие сведения в реестр муниципального имущества города Сургута.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации города Маркова Р.И.

Глава города

А.Л.СИДОРОВ