Законы и бизнес в России

Постановление Администрации города Ханты-Мансийска от 12.07.2010 N 838 “О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования объекта недвижимости“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 июля 2010 г. N 838

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ РАЗРЕШЕНИЯ НА УСЛОВНО РАЗРЕШЕННЫЙ ВИД

ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТА НЕДВИЖИМОСТИ

В соответствии со статьями 37, 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, на основании рекомендаций комиссии по землепользованию и застройке города Ханты-Мансийска от 24.06.2010 по результатам публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования объекта недвижимости - земельного участка, расположенного по адресу: ул. Фестивальная, 20 (заявитель Норов Шермахмад Боймахмадович):

1. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования “размещение объекта торгового назначения“ в отношении земельного участка, расположенного по адресу: ул. Фестивальная, 20, площадью 987 кв. м с кадастровым номером 86:12:0301001:365.

2. Управлению градостроительной деятельности департамента градостроительства, архитектуры
и жилищно-коммунального хозяйства (Постникова Е.В.) в течение десяти дней опубликовать заключение о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: ул. Фестивальная, 20.

3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы города, директора департамента градостроительства архитектуры и ЖКХ Стенера В.П.

Глава города Ханты-Мансийска

А.Г.БУКАРИНОВ