Законы и бизнес в России

Постановление Администрации города Ханты-Мансийска от 13.05.2010 N 595 “Об отказе в предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования объектов недвижимости“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 мая 2010 г. N 595

ОБ ОТКАЗЕ В ПРЕДОСТАВЛЕНИИ

РАЗРЕШЕНИЯ НА УСЛОВНО РАЗРЕШЕННЫЙ ВИД

ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ

В связи с обращением в администрацию города Каюкова Александра Сергеевича, учитывая результаты публичных слушаний по вопросу изменения вида разрешенного использования “размещение и эксплуатация офисного здания“ в отношении объектов недвижимости (земельного участка и жилого дома), расположенных по адресу: пер. Нагорный, 3 (протокол публичных слушаний от 07.04.2010), и рекомендации комиссии по землепользованию и застройке города Ханты-Мансийска, руководствуясь статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации:

1. Отказать в предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования “размещение и эксплуатация офисного здания“ в отношении объектов недвижимости (земельного участка и жилого дома),
расположенных по адресу: пер. Нагорный, 3 (земельный участок площадью 1150 кв. м с кадастровым номером 86:12:0102022:0093).

2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Управлению градостроительной деятельности департамента градостроительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства (Постникова Е.В.) в течение десяти дней опубликовать заключение о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования “размещение и эксплуатация офисного здания“ в отношении объектов недвижимости (земельного участка и жилого дома), расположенных по адресу: пер. Нагорный, 3.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы города, директора департамента градостроительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Стенера В.П.

Исполняющий полномочия

главы города Ханты-Мансийска

В.Г.БУКАРИНОВ