Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора ХМАО - Югры от 27.02.2010 N 48 “О награждении“

ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 февраля 2010 г. N 48

О НАГРАЖДЕНИИ

В соответствии с Законом Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 06.05.2005 N 37-оз “О наградах и почетных званиях Ханты-Мансийского автономного округа - Югры“ (с изменениями на 02.02.2010), на основании материалов ходатайств:

1. Наградить знаком “За заслуги перед округом“ Герасимову Наталью Борисовну - преподавателя бюджетного учреждения среднего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры “Колледж-интернат “Центр искусств для одаренных детей Севера“, народную артистку России за значительный вклад в развитие культуры и искусства в регионе, активную концертную, общественно-просветительскую деятельность и высокое исполнительское мастерство.

2. Наградить Благодарственным письмом Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры:

за
заслуги в развитии системы высшего образования, подготовку высококвалифицированных специалистов для автономного округа и многолетний добросовестный труд работников негосударственного образовательного частного учреждения высшего профессионального образования “Уральский институт коммерции и права“:

Дворянова Виктора Федоровича - проректора по учебной работе,

Казачинину Елену Алексеевну - директора Ханты-Мансийского филиала,

Мерсалихову Венеру Конделевну - начальника управления кадров,

Мехоношину Татьяну Анатольевну - главного бухгалтера,

Смирнова Геннадия Григорьевича - ректора.

3. Наградить Почетной грамотой Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры:

за заслуги в развитии системы высшего образования, подготовку высококвалифицированных специалистов для автономного округа и многолетний добросовестный труд работников негосударственного образовательного частного учреждения высшего профессионального образования “Уральский институт коммерции и права“:

Горшкову Наталью Вячеславовну - заведующую сектором редакционно-полиграфической деятельности,

Гуляеву Любовь Григорьевну - старшего методиста Ханты-Мансийского филиала,

Гладкова Александра Петровича - декана,

Курочкину Людмилу Владимировну - заведующую библиотекой.

4. Отделу бухгалтерского учета и финансов Управления делами Губернатора автономного округа (Гранкина Л.А.) выплатить 143710 рублей из средств, предусмотренных сметой расходов Управления делами Губернатора автономного округа, для вручения премии награжденным согласно пунктам 1, 2 настоящего постановления.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Губернатора - руководителя Администрации Губернатора автономного округа Кривых В.Д.

Губернатор автономного округа

А.В.ФИЛИПЕНКО