Законы и бизнес в России

Постановление Администрации Октябрьского района от 22.12.2009 N 1989 “О победителях в конкурсе на присуждение премий главы Октябрьского района за заслуги в сфере культуры и искусства в 2009 году“

АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 декабря 2009 г. N 1989

О ПОБЕДИТЕЛЯХ В КОНКУРСЕ НА ПРИСУЖДЕНИЕ ПРЕМИЙ

ГЛАВЫ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ЗА ЗАСЛУГИ

В СФЕРЕ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА В 2009 ГОДУ

В соответствии с Положением о порядке проведения конкурса на присуждение премий главы Октябрьского района за заслуги в сфере культуры и искусства, утвержденным постановлением администрации Октябрьского района от 19.03.2009 N 246 “О порядке проведения конкурсов на присуждение грантов, денежных премий главы Октябрьского района в сфере культуры и искусства“, на основании протокола заседания Конкурсной комиссии на присуждение премий главы Октябрьского района в сфере культуры и искусства от 15 декабря 2009 года:

1. Присудить премии главы Октябрьского района за заслуги
в сфере культуры и искусства по итогам 2009 года, вручить Почетные дипломы и денежные премии в номинациях:

1.1. “Лучшее муниципальное учреждение культуры Октябрьского района“ - муниципальному учреждению “Центр культуры и спорта пгт. Талинка“ (директор Лыкова А.Г.) в размере 30000 (тридцать тысяч) рублей.

1.2. “Лучший библиотечный работник муниципального учреждения культуры Октябрьского района“ - Осипюк Елене Юрьевне - заведующей библиотекой семейного чтения п. Унъюган, филиалом муниципального учреждения культуры “Межпоселенческая библиотека Октябрьского района“ в размере 5000 (пять тысяч) рублей.

1.3. “Лучший работник муниципального учреждения клубного типа Октябрьского района“ - Сидоровой Манжуре Галимовне - методисту по работе с пожилым населением муниципального учреждения культуры “Районный Дом культуры“ в размере 5000 (пять тысяч) рублей.

1.4. “Лучший преподаватель муниципального учреждения дополнительного образования детей Октябрьского района“ - Ереминой Татьяне Владимировне - преподавателю по классу баяна муниципального учреждения дополнительного образования детей “Андринская школа искусств“ в размере 5000 (пять тысяч) рублей.

2. Отделу культуры администрации Октябрьского района (О.П. Брезгина) произвести выплату денежных премий за счет финансовых средств отдела культуры администрации Октябрьского района в рамках мероприятий районной целевой программы “Культура Октябрьского района на 2007 - 2009 годы“.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете “Октябрьские вести“.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Октябрьского района по социальным вопросам А.М. Савича.

Глава Октябрьского района,

глава администрации Октябрьского района

А.К.КИПРИЯНОВ