Законы и бизнес в России

Постановление Администрации Октябрьского района от 30.06.2009 N 870 “Об условиях приватизации арендуемого муниципального имущества“

АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 июня 2009 г. N 870

ОБ УСЛОВИЯХ ПРИВАТИЗАЦИИ

АРЕНДУЕМОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА

В соответствии со статьями 3, 9 Федерального закона от 22.07.2008 N 159-ФЗ “Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности, и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации“, рассмотрев ходатайство общества с ограниченной ответственностью “Ветеран“ от 11.01.2009 N 02:

1. Реализовать обществу с ограниченной ответственностью “Ветеран“ помещение хлебопекарни, общей площадью 256,8 м2, в здании, расположенном по адресу: пгт. Приобье, ул. Центральная, д. 9/2, помещение Б, продажной стоимостью 869773 (восемьсот шестьдесят девять тысяч семьсот
семьдесят три) рубля 44 копейки, без учета НДС.

2. Комитету по управлению муниципальной собственностью администрации Октябрьского района (Хомицкий В.М.):

2.1. Заключить договор купли-продажи с обществом с ограниченной ответственностью “Ветеран“ на вышеуказанное имущество и произвести необходимые действия по государственной регистрации перехода права собственности.

2.2. Исключить из реестра собственности муниципального образования Октябрьский район вышеуказанное имущество после заключения договора купли-продажи.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Октябрьского района по вопросам муниципальной собственности, недропользования Хомицкого В.М.

Глава Октябрьского района,

глава администрации Октябрьского района

А.К.КИПРИЯНОВ