Распоряжение Администрации города Нижневартовска от 05.06.2009 N 800-р “О награждении Почетной грамотой, Благодарственным письмом Главы города Нижневартовска“
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКАРАСПОРЯЖЕНИЕ
от 5 июня 2009 г. N 800-р
О НАГРАЖДЕНИИ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ,
БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ ГЛАВЫ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
В соответствии с постановлением Главы города от 30.10.2008 N 1548 “О наградах Главы города Нижневартовска“, рассмотрев материалы ходатайства, за многолетний добросовестный труд, личный вклад в охрану здоровья населения города и в связи с профессиональным праздником - Днем медицинского работника наградить работников учреждений здравоохранения города:
- Почетной грамотой Главы города Нижневартовска согласно приложению 1;
- Благодарственным письмом Главы города Нижневартовска согласно приложению 2.
Исполняющий обязанности Главы города
И.И.ГУЛЬЯНЦ
Приложение 1
к распоряжению
администрации города
от 05.06.2009 N 800-р
СПИСОК
РАБОТНИКОВ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА НА НАГРАЖДЕНИЕ
ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ГЛАВЫ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Абжалилова - сестра-хозяйка физиотерапевтического отделения
Любовь Евгеньевна муниципального учреждения “Городская больница N
3“
Аверкина - медицинская сестра консультативно-
Татьяна Андреевна диагностического центра муниципального
учреждения “Детская городская поликлиника“
Аминова - медицинская сестра по эвакуации открытого
Зинаида Хабибуловна акционерного общества “Нижневартовская
городская дезинфекционная станция“
Анисимова - старшая медицинская сестра
Наталья Васильевна отоларингологического отделения бюджетного
учреждения Ханты-Мансийского автономного округа
- Югры “Окружная клиническая детская больница“
Арнст - медицинская сестра процедурной лечебного отдела
Татьяна Геннадьевна бюджетного учреждения Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры “Нижневартовский
центр по профилактике и борьбе со СПИД и
инфекционными заболеваниями“
Бадина - главный бухгалтер муниципального учреждения
Елена Александровна “Перинатальный центр“
Белоногова - экономист планово-экономического отдела
Альбина Григорьевна муниципального учреждения “Городская
поликлиника“
Блинова - медицинская сестра палатная травматолого-
Лидия Ивановна ортопедического отделения муниципального
учреждения “Городская больница N 1“
Богер - врач-офтальмолог офтальмологического отделения
Татьяна Алексеевна поликлиники N 1 муниципального учреждения
“Городская поликлиника“
Борш - заведующий ортопедическим отделением
Андрей Федорович муниципального учреждения “Городская больница N
1“
Бульчак - медицинская сестра - анестезист отделения
Любовь Николаевна анестезиологии-реанимации бюджетного учреждения
Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
“Окружная клиническая детская больница“
Васильева - медицинская сестра - анестезист отделения
Вера Семеновна анестезиологии-реанимации муниципального
учреждения “Городская больница N 1“
Васильева - лаборант объединенной клинико-диагностической
Галина Николаевна лаборатории учреждения Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры “Нижневартовский
кожно-венерологический диспансер“
Вашова - врач-стоматолог терапевт терапевтического
Наталья Владимировна отделения N 1 муниципального учреждения
“Городская стоматологическая поликлиника“
Верещинский - заведующий отделением реанимации и интенсивной
Андрей Миронович терапии муниципального учреждения
“Перинатальный центр“
Владимирова - главный бухгалтер муниципального учреждения
Елена Юрьевна “Детская стоматологическая поликлиника“
Ганиева - санитарка приемного отделения N 1
Насима Нагимовна муниципального учреждения “Городская больница N
1“
Гарифуллина - заведующий отделением запасов, провизор
Римма Лавесовна открытого акционерного общества “Аптека N 220“
Гриднева - заведующий виварием объединенной клинико-
Валентина Ивановна диагностической лаборатории учреждения Ханты-
Мансийского автономного округа - Югры
“Нижневартовский кожно-венерологический
диспансер“
Давлетшина - врач-терапевт участковый терапевтического
Лера Сурватовна отделения N 2 поликлиники N 3 муниципального
учреждения “Городская поликлиника“
Даровских - инструктор по лечебной физкультуре
Нина Васильевна физиотерапевтического отделения муниципального
учреждения “Перинатальный центр“
Дашеева - рентгенолаборант рентгенологического кабинета
Любовь Георгиевна учреждения Ханты-Мансийского автономного округа
- Югры “Нижневартовский онкологический
диспансер“
Девяткина - медицинская сестра гастроэнтерологического
Валентина Ивановна отделения бюджетного учреждения Ханты-
Мансийского автономного округа - Югры “Окружная
клиническая детская больница“
Денис - медицинская сестра палатная отделения
Вера Петровна новорожденных родильного дома муниципального
учреждения “Перинатальный центр“
Денисова - медицинская сестра палатная неврологического
Раиса Васильевна отделения бюджетного учреждения Ханты-
Мансийского автономного округа - Югры “Окружная
клиническая детская больница“
Дячкина - медицинская сестра по физиотерапии детской
Нэлля Дмитриевна поликлиники N 1 муниципального учреждения
“Детская городская поликлиника“
Емелина - заведующая клинико-диагностической лабораторией
Елена Вадимовна муниципального учреждения “Городская больница N
1“
Емельянов - заведующий поликлиникой профилактических
Владимир Геннадьевич осмотров муниципального учреждения “Городская
поликлиника“
Ерофеева - заведующая центральным стерилизационным
Валентина Васильевна отделением бюджетного учреждения Ханты-
Мансийского автономного округа - Югры “Окружная
клиническая детская больница“
Ерохина - врач-офтальмолог офтальмологического отделения
Ольга Никаноровна муниципального учреждения “Городская больница N
1“
Жукова - заведующая терапевтическим отделением N 3
Наталья Владимировна поликлиники N 2 муниципального учреждения
“Городская поликлиника“
Забирова - медицинская сестра палатная отделения
Зухра Масутовна новорожденных родильного дома муниципального
учреждения “Перинатальный центр“
Зинова - медицинская сестра инфекционного отделения
Нина Ивановна бюджетного учреждения Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры “Окружная клиническая
детская больница“
Иванов - врач-анестезиолог-реаниматолог бюджетного
Андрей Валентинович учреждения Ханты-Мансийского автономного округа
- Югры “Нижневартовский противотуберкулезный
диспансер“
Калинина - акушерка акушерского физиологического отделения
Елена Владимировна родильного дома муниципального учреждения
“Перинатальный центр“
Камчугова - медицинский регистратор поликлиники N 3
Ирина Владимировна муниципального учреждения “Городская
поликлиника“
Караев - врач-педиатр приемного отделения бюджетного
Фахраддин Абдурахман учреждения Ханты-Мансийского автономного округа
оглы - Югры “Окружная клиническая детская больница“
Касицын - заместитель директора департамента
Владимир Николаевич здравоохранения администрации города
Кеменчижиди - врач-акушер-гинеколог акушерского
Нина Михайловна обсервационного отделения родильного дома
муниципального учреждения “Перинатальный центр“
Кириллова - медицинская сестра палатная
Елена Васильевна кардиоревматологического отделения бюджетного
учреждения Ханты-Мансийского автономного округа
- Югры “Окружная клиническая детская больница“
Кирилова - медицинский статистик организационно-
Светлана Николаевна методического отдела учреждения Ханты-
Мансийского автономного округа - Югры
“Нижневартовский онкологический диспансер“
Кислинский - врач-анестезиолог-реаниматолог учреждения
Михаил Леонидович Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
“Нижневартовский психоневрологический
диспансер“
Киушкина - секретарь-машинистка бюджетного учреждения
Галина Петровна Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
“Окружная клиническая детская больница“
Клюшникова - старшая акушерка отделения дневного стационара
Татьяна Александровна муниципального учреждения “Центр планирования
семьи и репродукции“
Колова - медицинская сестра психиатрического отделения
Валентина Витальевна учреждения Ханты-Мансийского автономного округа
- Югры “Нижневартовский психоневрологический
диспансер“
Колотов - врач-нейрохирург нейрохирургического отделения
Виктор Иванович муниципального учреждения “Городская больница N
1“
Коновалова - лаборант клинико-диагностической лаборатории
Раиса Ивановна муниципального учреждения “Городская больница N
3“
Конозакова - заведующая педиатрическим отделением детской
Ирина Александровна поликлиники N 5 муниципального учреждения
“Детская городская поликлиника“
Королева - медицинская сестра экспедиции с центром
Татьяна Александровна управления запасами крови бюджетного учреждения
Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
“Нижневартовская станция переливания крови“
Короткова - медицинский лабораторный техник бюджетного
Алла Викторовна учреждения Ханты-Мансийского автономного округа
- Югры “Окружная клиническая детская больница“
Кретова - медицинская сестра палатная офтальмологического
Лидия Дмитриевна отделения муниципального учреждения “Городская
больница N 1“
Кроква - сестра-хозяйка нейрохирургического отделения
Лидия Алексеевна муниципального учреждения “Городская больница N
1“
Кропотова - фельдшер-лаборант бактериологической
Вера Васильевна лаборатории бюджетного учреждения Ханты-
Мансийского автономного округа - Югры “Окружная
клиническая детская больница“
Кузнецова - медицинская сестра детской поликлиники N 2
Ольга Геннадьевна муниципального учреждения “Детская городская
поликлиника“
Кузьминых - фельдшер дошкольно-школьного отделения
Тамара Викторовна муниципального учреждения “Детская городская
поликлиника“
Кузьминых - медицинская сестра централизованного
Александра Семеновна стерилизационного кабинета детской поликлиники
N 5 муниципального учреждения “Детская
городская поликлиника“
Латыпов - врач-фтизиатр участковый бюджетного учреждения
Рашид Абулаисович Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
“Нижневартовский противотуберкулезный
диспансер“
Лаштабова - главный бухгалтер муниципального учреждения
Неля Владимировна “Городская стоматологическая поликлиника“
Ломакина - медицинская сестра отделения общей врачебной
Клара Рамазановна практики поликлиники N 2 муниципального
учреждения “Городская поликлиника“
Лучинина - медицинская сестра инфекционного отделения
Лилия Рауфовна бюджетного учреждения Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры “Окружная клиническая
детская больница“
Лях - медицинская сестра палатная пульмалогического
Наталья Владимировна отделения муниципального учреждения “Городская
больница N 3“
Мгдвеладзе - фельдшер-лаборант иммунологического отделения
Ирина Владимировна бюджетного учреждения Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры “Нижневартовская
станция переливания крови“
Меркульева - старшая медицинская сестра ортопедического
Людмила Владимировна отделения N 2 муниципального учреждения
“Городская стоматологическая поликлиника“
Мехоношина - санитарка женской консультации N 1
Нина Ивановна муниципального учреждения “Перинатальный центр“
Милькович - зубной техник ортопедического отделения N 1
Елена Александровна муниципального учреждения “Городская
стоматологическая поликлиника“
Миронов - врач-рентгенолог поликлиники профилактических
Владимир Евгеньевич осмотров муниципального учреждения “Городская
поликлиника“
Миронова - врач-нефролог нефрологического отделения
Наталья Станиславовна муниципального учреждения “Городская больница N
3“
Михеева - медицинская сестра процедурная детской
Юлия Ивановна поликлиники N 2 муниципального учреждения
“Детская городская поликлиника“
Моисеева - медицинская сестра палатная урологического
Надежда Ивановна отделения бюджетного учреждения Ханты-
Мансийского автономного округа - Югры “Окружная
клиническая детская больница“
Мукина - сестра-хозяйка отделения анестезиологии-
Наталья Анатольевна реанимации бюджетного учреждения Ханты-
Мансийского автономного округа - Югры “Окружная
клиническая детская больница“
Мусина - сестра-хозяйка поликлиники N 1 муниципального
Наиля Хурматовна учреждения “Городская поликлиника“
Муслимова - врач-терапевт участковый терапевтического
Малика Бетерсултановна отделения N 2 поликлиники N 3 муниципального
учреждения “Городская поликлиника“
Мясоедова - медицинская сестра стационарного отделения
Ольга Евгеньевна учреждения Ханты-Мансийского автономного округа
- Югры “Нижневартовский кожно-венерологический
диспансер“
Нежлукченко - фельдшер скорой медицинской помощи
Татьяна Павловна муниципального учреждения “Станция скорой
медицинской помощи“
Никифорова - главный бухгалтер муниципального учреждения
Галина Раильевна “Городская поликлиника“
Новоселова - заведующая фельдшерским пунктом - фельдшер
Нина Михайловна муниципального учреждения “Городская больница N
1“
Оксанюк - медицинская сестра палатная кардиологического
Елена Алексеевна отделения для больных инфарктом миокарда
муниципального учреждения “Городская больница N
3“
Олисова - врач-гематолог кардиологического отделения
Ольга Юрьевна муниципального учреждения “Городская больница N
3“
Панасенко - водитель специализированного автотранспорта
Василий Григорьевич бюджетного учреждения Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры “Нижневартовский
противотуберкулезный диспансер“
Панова - врач-педиатр детской поликлиники N 3
Ольга Алексеевна муниципального учреждения “Детская городская
поликлиника“
Первова - санитарка хозяйственного отдела N 2 бюджетного
Галина Алексеевна учреждения Ханты-Мансийского автономного округа
- Югры “Окружная клиническая детская больница“
Пирогова - старшая медицинская сестра дневного стационара
Надежда Михайловна поликлиники N 1 муниципального учреждения
“Городская поликлиника“
Пичугин - врач-анестезиолог-реаниматолог отделения
Евгений Валерьевич анестезиологии-реанимации муниципального
учреждения “Городская больница N 1“
Плесовских - санитарка рентгенодиагностического отделения
Мария Павловна муниципального учреждения “Городская больница N
1“
Проняева - акушерка отделения планирования семьи и
Татьяна Сергеевна репродукции муниципального учреждения “Центр
планирования семьи и репродукции“
Пчелинцева - санитарка отделения неотложной наркологической
Татьяна Анзоровна помощи учреждения Ханты-Мансийского автономного
округа - Югры “Нижневартовский
психоневрологический диспансер“
Пыжова - старший рентгенолаборант рентгеновского
Лидия Яковлевна отделения бюджетного учреждения Ханты-
Мансийского автономного округа - Югры “Окружная
клиническая детская больница“
Пыряева - медицинская сестра поликлинического отделения
Любовь Александровна учреждения Ханты-Мансийского автономного округа
- Югры “Нижневартовский кожно-венерологический
диспансер“
Раков - врач-травматолог-ортопед травматолого-
Андрей Георгиевич ортопедического отделения муниципального
учреждения “Городская больница N 1“
Рощенко - акушерка женской консультации N 2
Светлана Кимовна муниципального учреждения “Перинатальный центр“
Руденко - врач-анестезиолог-реаниматолог отделения
Владислав Владимирович анестезиологии-реанимации муниципального
учреждения “Городская больница N 1“
Сарычева - операционная медицинская сестра операционного
Евгения Леонидовна блока N 2 муниципального учреждения “Городская
больница N 1“
Сафина - медицинская сестра участковая терапевтического
Забира Ахметовна отделения N 1 поликлиники N 2 муниципального
учреждения “Городская поликлиника“
Синицына - медицинская сестра участковая диспансерного
Надежда Ивановна отделения бюджетного учреждения Ханты-
Мансийского автономного округа - Югры
“Нижневартовский противотуберкулезный
диспансер“
Скрипник - медицинская сестра палатная неврологического
Елена Викторовна отделения муниципального учреждения “Городская
больница N 3“
Снакин - врач-эндоскопист эндоскопического отделения
Борис Владимирович муниципального учреждения “Городская больница N
1“
Соловьева - медицинская сестра палатная ревматологического
Альбина Абулгасовна отделения муниципального учреждения “Городская
больница N 3“
Степаненко - медицинская сестра поликлиники N 2
Валентина Павловна муниципального учреждения “Городская
поликлиника“
Стогниенко - начальник службы по учету и отчетности
Татьяна Михайловна департамента здравоохранения администрации
города
Сумарокова - врач-терапевт участковый терапевтического
Елена Михайловна отделения N 1 муниципального учреждения
“Городская поликлиника“
Сысалина - медицинский статистик организационно-
Елизавета Иосифовна методического отдела учреждения Ханты-
Мансийского автономного округа - Югры
“Нижневартовский онкологический диспансер“
Тапалова - врач-акушер-гинеколог женской консультации N 2
Зерип Тапаловна муниципального учреждения “Перинатальный центр“
Тимофеева - старшая медицинская сестра детской поликлиники
Наталья Викторовна N 3 муниципального учреждения “Детская
городская поликлиника“
Титова - акушерка акушерского обсервационного отделения
Мария Васильевна родильного дома муниципального учреждения
“Перинатальный центр“
Ткач - медицинская сестра палатная третьего
Елена Петровна терапевтического отделения стационара
бюджетного учреждения Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры “Нижневартовский
противотуберкулезный диспансер“
Троицкая - биолог поликлиники профилактических осмотров
Елена Александровна муниципального учреждения “Городская
поликлиника“
Трясцина - фельдшер дошкольно-школьного отделения детской
Алевтина Алексеевна поликлиники N 1 муниципального учреждения
“Детская городская поликлиника“
Усманова - врач-стоматолог хирург хирургического отделения
Римма Радисовна муниципального учреждения “Городская
стоматологическая поликлиника“
Фаррахова - медицинская сестра палатная муниципального
Гузалия Тимерьяновна учреждения “Городская больница N 1“
Федотова - врач-стоматолог-хирург муниципального
Галина Геннадьевна учреждения “Детская стоматологическая
поликлиника“
Филатова - фельдшер по приему вызовов и передаче их
Татьяна Анатольевна выездным бригадам муниципального учреждения
“Станция скорой медицинской помощи“
Филиппова - врач-стоматолог терапевт терапевтического
Елена Владимировна отделения N 3 муниципального учреждения
“Городская стоматологическая поликлиника“
Фоминцева - медицинская сестра палатная
Галина Николаевна гастроэнтерологического отделения
муниципального учреждения “Городская больница N
3“
Фуреева - медицинская сестра поликлиники учреждения
Любовь Владимировна Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
“Нижневартовский онкологический диспансер“
Фурника - медицинская сестра муниципального учреждения
Галина Николаевна “Детская стоматологическая поликлиника“
Хабибрахманова - операционная медицинская сестра операционного
Елена Михайловна блока бюджетного учреждения Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры “Окружная клиническая
детская больница“
Хадимуллина - медицинская сестра приемного отделения N 2
Аниса Мидхатовна муниципального учреждения “Городская больница N
1“
Хазов - врач-педиатр участковый детской поликлиники N 4
Виктор Николаевич муниципального учреждения “Детская городская
поликлиника“
Халеева - медицинская сестра палатная хирургического
Елена Сергеевна отделения бюджетного учреждения Ханты-
Мансийского автономного округа - Югры “Окружная
клиническая детская больница“
Харин - водитель автомобиля “Скорая медицинская помощь“
Сергей Алексеевич муниципального учреждения “Станция скорой
медицинской помощи“
Хомутецкая - медицинская сестра палатная отделения патологии
Татьяна Николаевна новорожденных муниципального учреждения
“Перинатальный центр“
Чаринцева - фельдшер дошкольно-школьного отделения детской
Татьяна Анатольевна поликлиники N 1 муниципального учреждения
“Детская городская поликлиника“
Частоступова - старшая медицинская сестра отделения
Тамара Аркадьевна физиотерапии бюджетного учреждения Ханты-
Мансийского автономного округа - Югры “Окружная
клиническая детская больница“
Червякова - медицинская сестра поликлиники учреждения
Вера Николаевна Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
“Нижневартовский онкологический диспансер“
Чуйко - заведующий фельдшерским здравпунктом - фельдшер
Галина Ивановна муниципального учреждения “Городская
поликлиника“
Чуманова - медицинская сестра процедурной поликлиники
Валентина Ивановна профилактических осмотров муниципального
учреждения “Городская поликлиника“
Чусовитина - медицинская сестра участковая детской
Любовь Алексеевна поликлиники N 5 муниципального учреждения
“Детская городская поликлиника“
Шаманина - медицинская сестра по физиотерапии
Ирена Альвидасовна муниципального учреждения “Врачебно-
физкультурный диспансер“
Шардина - операционная медицинская сестра
Галина Мавлетгалиевна отоларингологического отделения муниципального
учреждения “Городская больница N 3“
Шарифулина - старшая медицинская сестра дошкольно-школьного
Алфия Закуановна отделения детской поликлиники N 4
муниципального учреждения “Детская городская
поликлиника“
Шарифуллина - медицинская сестра отделения“ восстановительного
Эльвира Марсовна лечения муниципального учреждения “Городская
больница N 1“
Шорникова - фармацевт открытого акционерного общества
Светлана Михайловна “Аптека N 220“
Щукина - медицинская сестра палатная пульмонологического
Людмила Семеновна отделения бюджетного учреждения Ханты-
Мансийского автономного округа - Югры “Окружная
клиническая детская больница“
Щуринова - фельдшер скорой медицинской помощи
Антонина Геннадьевна муниципального учреждения “Станция скорой
медицинской помощи“
Юдина - заместитель главного врача по экономическим
Лариса Евгеньевна вопросам бюджетного учреждения Ханты-
Мансийского автономного округа - Югры
“Нижневартовский противотуберкулезный
диспансер“
Юмсунова - медицинская сестра процедурной дневного
Надежда Сергеевна стационара поликлиники N 1 муниципального
учреждения “Городская поликлиника“
Якушина - медицинская сестра отделения функциональной и
Любовь Семеновна ультразвуковой диагностики муниципального
учреждения “Городская больница N 3“.
Приложение 2
к распоряжению
администрации города
от 05.06.2009 N 800-р
СПИСОК
РАБОТНИКОВ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА НА НАГРАЖДЕНИЕ
БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ ГЛАВЫ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Абдуллина - врач-терапевт участковый терапевтического
Минзиля Газизовна отделения N 1 поликлиники N 3 муниципального
учреждения “Городская поликлиника“
Абдуллина - медицинская сестра палатная
Лариса Мурзагалеевна отоларингологического отделения бюджетного
учреждения Ханты-Мансийского автономного округа
- Югры “Окружная клиническая детская больница“
Абрамова - рентгенолаборант поликлиники профилактических
Елена Ивановна осмотров муниципального учреждения “Городская
поликлиника“
Абрамова - медицинская сестра поликлинического отделения
Надежда Николаевна учреждения Ханты-Мансийского автономного округа
- Югры “Нижневартовский психоневрологический
диспансер“
Агалакова - врач-неонатолог отделения новорожденных
Надежда Леонидовна родильного дома муниципального учреждения
“Перинатальный центр“
Аксенова - врач судебно-психиатрический эксперт
Елена Николаевна поликлинического отделения учреждения Ханты-
Мансийского автономного округа - Югры
“Нижневартовский психоневрологический
диспансер“
Аланжиева - медицинская сестра центрального
Валентина Георгиевна стерилизационного отделения муниципального
учреждения “Городская больница N 1“
Алексеева - акушерка женской консультации N 1
Тамара Владимировна муниципального учреждения “Перинатальный центр“
Альмухаметова - медицинская сестра инфекционного отделения
Райля Гарифулловна бюджетного учреждения Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры “Окружная клиническая
детская больница“
Аскарова - медицинская сестра отделения неотложной
Елена Николаевна наркологической помощи учреждения Ханты-
Мансийского автономного округа - Югры
“Нижневартовский психоневрологический
диспансер“
Ахметьянова - медицинская сестра палатная отделения патологии
Райля Галинуровна новорожденных муниципального учреждения
“Перинатальный центр“
Ахтямова - медицинская сестра палатная отделения патологии
Дания Дамировна новорожденных муниципального учреждения
“Перинатальный центр“
Баталина - операционная медицинская сестра отделения
Светлана Анатольевна дневного стационара муниципального учреждения
“Центр планирования семьи и репродукции“
Батура - медицинская сестра участковая терапевтического
Алла Анатольевна отделения N 1 поликлиники N 3 муниципального
учреждения “Городская поликлиника“
Бешкенева - медицинский дезинфектор открытого акционерного
Галина Ивановна общества “Нижневартовская городская
дезинфекционная станция“
Бикчантаева - санитарка пульмонологического отделения
Рамзия Сагитовна муниципального учреждения “Городская больница N
3“
Билалова - медицинская сестра палатная нефрологического
Альфиря Минфатиховна отделения муниципального учреждения “Городская
больница N 3“
Бойко - старшая медицинская сестра дошкольно-школьного
Елена Иосифовна отделения детской поликлиники N 2
муниципального учреждения “Детская городская
поликлиника“
Бочкова - медицинская сестра процедурной диспансерного
Татьяна Анатольевна отделения бюджетного учреждения Ханты-
Мансийского автономного округа - Югры
“Нижневартовский противотуберкулезный
диспансер“
Бруяка - медицинская сестра по массажу детской
Ольга Михайловна поликлиники N 3 муниципального учреждения
“Детская городская поликлиника“
Брюханова - медицинская сестра палатная неврологического
Анна Валериевна отделения муниципального учреждения “Городская
больница N 3“
Бурлаку - водитель автотранспортного участка
Георгий Петрович муниципального учреждения “Городская
поликлиника“
Бывалец - врач-педиатр участковый детской поликлиники N 2
Татьяна Николаевна муниципального учреждения “Детская городская
поликлиника“
Вартанова - медицинская сестра приемного отделения
Эльфиза Сибхатовна бюджетного учреждения Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры “Окружная клиническая
детская больница“
Воробьева - медицинская сестра - анестезист отделения
Зоя Анатольевна анестезиологии-реанимации бюджетного учреждения
Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
“Окружная клиническая детская больница“
Гайнетдинов - врач-стоматолог ортопед ортопедического
Айрат Нуретдинович отделения N 2 муниципального учреждения
“Городская стоматологическая поликлиника“
Галица - заведующая отделением планирования семьи и
Тамила Васильевна репродукции муниципального учреждения “Центр
планирования семьи и репродукции“
Галлямова - медицинская сестра кабинета врача кардиолога
Венера Сайфутдиновна детской поликлиники N 5 муниципального
учреждения “Детская городская поликлиника“
Гальков - заведующий поликлиникой учреждения Ханты-
Борис Анатольевич Мансийского автономного округа - Югры
“Нижневартовский онкологический диспансер“
Галькова - заведующая дошкольно-школьным отделением
Альбина Аскатовна детской поликлиники N 1 муниципального
учреждения “Детская городская поликлиника“
Гарифуллина - старшая медицинская сестра травматолого-
Гульфия Гарафеевна ортопедического отделения поликлиники N 1
муниципального учреждения “Городская
поликлиника“
Гизатуллина - медицинская сестра палатная офтальмологического
Лилия Румиловна отделения бюджетного учреждения Ханты-
Мансийского автономного округа - Югры “Окружная
клиническая детская больница“
Голубцова - медицинская сестра участковая терапевтического
Любовь Федоровна отделения N 2 поликлиники N 3 муниципального
учреждения “Городская поликлиника“
Грачева - врач функциональной диагностики отделения
Татьяна Федоровна функциональной и ультразвуковой диагностики
муниципального учреждения “Городская больница N
3“
Губина - врач скорой медицинской помощи педиатрической
Лидия Борисовна бригады муниципального учреждения “Станция
скорой медицинской помощи“
Гулько - медицинская сестра приемного отделения N 1
Светлана Николаевна муниципального учреждения “Городская больница N
1“
Гурвер - специалист отдела кадров муниципального
Лариса Викторовна учреждения “Перинатальный центр“
Гурова - медицинская сестра муниципального учреждения
Людмила Михайловна “Детская стоматологическая поликлиника“
Гюлмагомедова - медицинская сестра перевязочной приемного
Кистаман Гамидовна отделения N 2 муниципального учреждения
“Городская больница N 1“
Денисова - старшая медицинская сестра отделения
Дарья Сергеевна восстановительного лечения детской поликлиники
N 4 муниципального учреждения “Детская
городская поликлиника“
Емельянов - врач-невролог отделения восстановительного
Андрей Геннадьевич лечения муниципального учреждения “Городская
больница N 1“
Емельянова - врач-анестезиолог-реаниматолог отделения
Людмила Владимировна анестезиологии-реанимации муниципального
учреждения “Городская больница N 1“
Замараева - медицинская сестра - анестезист отделения
Ольга Анатольевна анестезиологии-реанимации муниципального
учреждения “Перинатальный центр“
Зелинская - санитарка детской поликлиники N 2
Галина Петровна муниципального учреждения “Детская городская
поликлиника“
Иванова - медицинская сестра палатная урологического
Екатерина Викторовна отделения муниципального учреждения “Городская
больница N 1“
Ивахненко - врач-хирург хирургического отделения учреждения
Игорь Анатольевич Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
“Нижневартовский онкологический диспансер“
Ивашова - заведующий отделением общей врачебной практики
Светлана Станиславовна поликлиники N 2 муниципального учреждения
“Городская поликлиника“
Ильчибаева - медицинская сестра палатная
Джульетта Шамтиевна кардиоревматологического отделения бюджетного
учреждения Ханты-Мансийского автономного округа
- Югры “Окружная клиническая детская больница“
Исламова - медицинская сестра участковая детской
Гульнара Римановна поликлиники N 3 муниципального учреждения
“Детская городская поликлиника“
Исмагилова - санитарка консультативно-диагностической
Люция Тимиряновна поликлиники бюджетного учреждения Ханты-
Мансийского автономного округа - Югры “Окружная
клиническая детская больница“
Исмаилова - медицинская сестра процедурная
Гульзар Гусейновна гематологического отделения бюджетного
учреждения Ханты-Мансийского автономного округа
- Югры “Окружная клиническая детская больница“
Ихсанова - санитарка поликлинического отделения учреждения
Таслима Мухамедьяровна Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
“Нижневартовский кожно-венерологический
диспансер“
Ишимова - медицинская сестра палатная
Ирина Геннадьевна отоларингологического отделения муниципального
учреждения “Городская больница N 3“
Калитенко - врач-лаборант лаборатории клинической
Людмила Николаевна иммунологии муниципального учреждения
“Городская больница N 3“
Камалов - врач скорой медицинской помощи педиатрической
Руслан Насруллович бригады муниципального учреждения “Станция
скорой медицинской помощи“
Камилов - врач скорой медицинской помощи психиатрической
Руслан Феликсович бригады муниципального учреждения “Станция
скорой медицинской помощи“
Кармакова - медицинский регистратор женской консультации N
Любовь Михайловна 1 муниципального учреждения “Перинатальный
центр“
Кашапова - санитарка нейрохирургического отделения
Татьяна Александровна муниципального учреждения “Городская больница N
1“
Каюн - медицинская сестра палатная отделения
Ирина Владимировна реанимации и интенсивной терапии муниципального
учреждения “Перинатальный центр“
Князева - медицинская сестра палатная кардиологического
Раиля Рифгатовна отделения муниципального учреждения “Городская
больница N 3“
Ковряженкова - сестра-хозяйка отделения хирургии бюджетного
Ольга Анатольевна учреждения Ханты-Мансийского автономного округа
- Югры “Окружная клиническая детская больница“
Козлов - врач-хирург хирургического отделения N 2
Александр Сергеевич муниципального учреждения “Городская больница N
1“
Кокшарова - рентгенолаборант рентгеновского отделения
Татьяна Александровна бюджетного учреждения Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры “Окружная клиническая
детская больница“
Кондрюкова - санитарка хирургического отделения N 2
Ирина Владимировна муниципального учреждения “Городская больница N
1“
Коноблеева - санитарка экспедиции с центром управления
Любовь Михайловна запасами крови бюджетного учреждения Ханты-
Мансийского автономного округа - Югры
“Нижневартовская станция переливания крови“
Копьева - сестра-хозяйка женской консультации N 2
Светлана Валентиновна муниципального учреждения “Перинатальный центр“
Корнилова - медицинская сестра палатная урологического
Наталья Анатольевна отделения бюджетного учреждения Ханты-
Мансийского автономного округа - Югры “Окружная
клиническая детская больница“
Кошкина - заведующая специализированным отделением
Вера Алексеевна детской поликлиники N 5 муниципального
учреждения “Детская городская поликлиника“
Крахмалев - врач скорой медицинской помощи муниципального
Александр Эдуардович учреждения “Станция скорой медицинской помощи“
Кузьминых - младшая медицинская сестра отделения
Ольга Николаевна анестезиологии-реанимации муниципального
учреждения “Городская больница N 1“
Кулиш - медицинская сестра по физиотерапии детской
Наталия Степановна поликлиники N 1 муниципального учреждения
“Детская городская поликлиника“
Кураленко - медицинская сестра инфекционного отделения
Ольга Григорьевна бюджетного учреждения Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры “Окружная клиническая
детская больница“
Кутуманова - медицинская сестра палатная неврологического
Халима Хайрулловна отделения бюджетного учреждения Ханты-
Мансийского автономного округа - Югры “Окружная
клиническая детская больница“
Кучерявый - врач-анестезиолог-реаниматолог отделения
Василий Леонидович анестезиологии-реанимации бюджетного учреждения
Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
“Окружная клиническая детская больница“
Лавренова-Благодир - врач-анестезиолог-реаниматолог отделения
Ирина Ивановна анестезиологии-реанимации муниципального
учреждения “Городская больница N 1“
Латыпов - врач-уролог урологического отделения
Энес Ахатович муниципального учреждения “Городская больница N
1“
Лесив - медицинская сестра хирургического отделения
Надежда Львовна муниципального учреждения “Городская
стоматологическая поликлиника“
Мазовецкая - медицинская сестра по физиотерапии
Любовь Анатольевна физиотерапевтического отделения муниципального
учреждения “Перинатальный центр“
Майгур - старшая медицинская сестра поликлиники
Лариса Викторовна учреждения Ханты-Мансийского автономного округа
- Югры “Нижневартовский онкологический
диспансер“
Макарова - старшая медицинская сестра диспансерного
Светлана Леонидовна отделения бюджетного учреждения Ханты-
Мансийского автономного округа - Югры
“Нижневартовский противотуберкулезный
диспансер“
Максименко - медицинский регистратор поликлинического
Наталья Владимировна отделения учреждения Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры “Нижневартовский
кожно-венерологический диспансер“
Малафеева - операционная медицинская сестра операционного
Лариса Викторовна блока N 2 муниципального учреждения “Городская
больница N 1“
Маркина - фельдшер скорой медицинской помощи
Маргарита Владимировна муниципального учреждения “Станция скорой
медицинской помощи“
Масленникова - санитарка скорой медицинской помощи
Татьяна Юрьевна муниципального учреждения “Станция скорой
медицинской помощи“
Мифтахова - медицинская сестра палатная второго
Наталья Васильевна терапевтического отделения стационара
бюджетного учреждения Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры “Нижневартовский
противотуберкулезный диспансер“
Мордовина - оператор ЭВМ муниципального учреждения “Детская
Фануза Губдулвалиевна стоматологическая поликлиника“
Муженя - бухгалтер бюджетного учреждения Ханты-
Ирина Анатольевна Мансийского автономного округа - Югры
“Нижневартовский противотуберкулезный
диспансер“
Муравейко - зубной врач муниципального учреждения “Детская
Наталья Александровна стоматологическая поликлиника“
Наумова - врач-акушер-гинеколог хирургического отделения
Елена Георгиевна учреждения Ханты-Мансийского автономного округа
- Югры “Нижневартовский онкологический
диспансер“
Недоризанюк - врач-уролог урологического отделения
Сергей Васильевич муниципального учреждения “Городская больница N
1“
Нечаева - лаборант бактериологической лаборатории
Афина Калимуллиновна бюджетного учреждения Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры “Окружная клиническая
детская больница“
Новикова - санитарка нейрохирургического отделения
Майя Владимировна муниципального учреждения “Городская больница N
1“
Новосад - врач-стоматолог ортопед ортопедического
Сергей Иванович отделения N 1 муниципального учреждения
“Городская стоматологическая поликлиника“
Овчинникова - медицинская сестра процедурной поликлиники
Ирина Владимировна профилактических осмотров муниципального
учреждения “Городская поликлиника“
Огурцова - медицинский регистратор детской поликлиники N 3
Мария Ивановна муниципального учреждения “Детская городская
поликлиника“
Озерова - медицинская сестра наркологического отделения
Наталья Юрьевна учреждения Ханты-Мансийского автономного округа
- Югры “Нижневартовский психоневрологический
диспансер“
Орловская - заведующий рентгенодиагностическим отделением
Татьяна Алексеевна муниципального учреждения “Городская
поликлиника“
Павлюк - старшая медицинская сестра центрального
Елена Григорьевна стерилизационного отделения бюджетного
учреждения Ханты-Мансийского автономного округа
- Югры “Окружная клиническая детская больница“
Паерова - медицинская сестра терапевтического отделения N
Татьяна Ильинична 3 муниципального учреждения “Городская
стоматологическая поликлиника“
Патрушева - медицинская сестра по физиотерапии
Ирина Валентиновна физиотерапевтического отделения бюджетного
учреждения Ханты-Мансийского автономного округа
- Югры “Окружная клиническая детская больница“
Пахомова - старшая медицинская сестра отделения
Елена Николаевна регистратуры поликлиники N 1 муниципального
учреждения “Городская поликлиника“
Перевалова - заведующий отделением восстановительного
Ольга Вячеславовна лечения детской поликлиники N 4 муниципального
учреждения “Детская городская поликлиника“
Петерленко - медицинская сестра участковая детской
Зульфира Кафеевна поликлиники N 1 муниципального учреждения
“Детская городская поликлиника“
Пихоцкая - повар стационарного отделения учреждения Ханты-
Наталия Степановна Мансийского автономного округа - Югры
“Нижневартовский кожно-венерологический
диспансер“
Плотникова - заведующая третьим терапевтическим отделением
Наталья Анатольевна бюджетного учреждения Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры “Нижневартовский
противотуберкулезный диспансер“
Полякова - медицинский лабораторный техник бюджетного
Любовь Алексеевна учреждения Ханты-Мансийского автономного округа
- Югры “Окружная клиническая детская больница“
Попович - заведующая отделением анестезиологии-реанимации
Михаил Владимирович муниципального учреждения “Перинатальный центр“
Потапова - заведующий аптечным пунктом, провизор открытого
Ирина Юрьевна акционерного общества “Аптека N 220“
Прошкин - заместитель главного врача по технике
Владимир Федорович муниципального учреждения “Станция скорой
медицинской помощи“
Пьянова - врач-акушер-гинеколог женской консультации N 1
Валентина Вячеславовна муниципального учреждения “Перинатальный центр“
Радина - санитарка бюджетного учреждения Ханты-
Нина Николаевна Мансийского автономного округа - Югры
“Нижневартовский противотуберкулезный
диспансер“
Рахматуллина - медицинская сестра процедурная
Рамзия Рафкатовна пульмонологического отделения бюджетного
учреждения Ханты-Мансийского автономного округа
- Югры “Окружная клиническая детская больница“
Ремеева - медицинская сестра палатная офтальмологического
Снежана Ивановна отделения муниципального учреждения “Городская
больница N 1“
Рогулева - санитарка центра амбулаторного гемодиализа
Елена Васильевна бюджетного учреждения Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры “Окружная клиническая
детская больница“
Сабанова - фельдшер дошкольно-школьного отделения детской
Надежда Егоровна поликлиники N 4 муниципального учреждения
“Детская городская поликлиника“
Савченко - фармацевт открытого акционерного общества
Людмила Николаевна “Аптека N 220“
Сагандыкова - медицинская сестра палатная
Гульсина Мигазяновна гастроэнтерологического отделения бюджетного
учреждения Ханты-Мансийского автономного округа
- Югры “Окружная клиническая детская больница“
Саломатина - фельдшер дошкольно-школьного отделения детской
Светлана Анатольевна поликлиники N 5 муниципального учреждения
“Детская городская поликлиника“
Селиванова - медицинская сестра по физиотерапии
Манана Михайловна физиотерапевтического отделения муниципального
учреждения “Городская больница N 3“
Сергеева - медицинская сестра палатная кардиологического
Луиза Рафаиловна отделения для больных инфарктом миокарда
муниципального учреждения “Городская больница N
3“
Синицына - врач-кардиолог ревматологического отделения
Анна Владимировна муниципального учреждения “Городская больница N
3“
Синякова - врач-хирург хирургического отделения N 1
Любовь Геннадьевна муниципального учреждения “Городская больница N
1“
Скопина - операционная медицинская сестра операционного
Ольга Николаевна блока бюджетного учреждения Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры “Окружная клиническая
детская больница“
Соколова - медицинская сестра - анестезист отделения
Наталья Васильевна анестезиологии-реанимации муниципального“br>
учреждения “Перинатальный центр“
Сокольникова - старшая медицинская сестра отделения
Светлана Ивановна химиотерапии учреждения Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры “Нижневартовский
онкологический диспансер“
Султанбаева - повар стационарного отделения учреждения Ханты-
Рамзиля Юсуповна Мансийского автономного округа - Югры
“Нижневартовский кожно-венерологический
диспансер“
Сухова - врач-лаборант клинико-диагностической
Таисия Александровна лаборатории муниципального учреждения
“Городская больница N 3“
Сушкина - медицинский статистик поликлиники N 3
Инна Николаевна муниципального учреждения “Городская
поликлиника“
Таран - специалист по кадрам муниципального учреждения
Татьяна Петровна “Городская поликлиника“
Тимофеева - сестра-хозяйка травматолого-ортопедического
Юлия Афанасьевна отделения бюджетного учреждения Ханты-
Мансийского автономного округа - Югры “Окружная
клиническая детская больница“
Тихомиров - врач-хирург хирургического отделения N 1
Михаил Владимирович муниципального учреждения “Городская больница N
1“
Тихонова - старшая медицинская сестра поликлиники
Елена Викторовна профилактических осмотров муниципального
учреждения “Городская поликлиника“
Томилина - сестра-хозяйка лечебного отдела бюджетного
Тамара Леонидовна учреждения Ханты-Мансийского автономного округа
- Югры “Нижневартовский центр по профилактике и
борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями“
Усов - врач функциональной диагностики отделения
Александр Геннадьевич функциональной диагностики бюджетного
учреждения Ханты-Мансийского автономного округа
- Югры “Окружная клиническая детская больница“
Фарукова - операционная медицинская сестра палатная
Гульнара Бикбулатовна гинекологического отделения муниципального
учреждения “Перинатальный центр“
Федорова - санитарка отделения восстановительного лечения
Марина Николаевна муниципального учреждения “Городская больница N
1“
Филиппова - зубной врач муниципального учреждения “Детская
Наталья Леонидовна стоматологическая поликлиника“
Филюшина - санитарка травматолого-ортопедического
Светлана Федоровна отделения муниципального учреждения “Городская
больница N 1“
Хамидуллина - санитарка хозяйственного отдела N 2 бюджетного
Гузаль Ишмухаметовна учреждения Ханты-Мансийского автономного округа
- Югры “Окружная клиническая детская больница“
Хунзи - медицинская сестра муниципального учреждения
Светлана Андреевна “Детская стоматологическая поликлиника“
Чеботкова - рентгенолаборант терапевтического отделения N 1
Ольга Ивановна муниципального учреждения “Городская
стоматологическая поликлиника“
Шакирова - медицинская сестра терапевтического отделения N
Гульзя Вакиловна 2 муниципального учреждения “Городская
стоматологическая поликлиника“
Шашмурина - медицинский регистратор поликлинического
Ольга Сергеевна отделения учреждения Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры “Нижневартовский
психоневрологический диспансер“
Шеверева - акушерка акушерского физиологического отделения
Ольга Владимировна муниципального учреждения “Перинатальный центр“
Шелухина - оператор печатного оборудования бюджетного
Людмила Павловна учреждения Ханты-Мансийского автономного округа
- Югры “Окружная клиническая детская больница“
Шлепнева - фельдшер скорой медицинской помощи
Светлана Александровна муниципального учреждения “Станция скорой
медицинской помощи“
Шулепова - медицинская сестра по массажу отделения
Лариса Валентиновна восстановительного лечения поликлиники N 1
муниципального учреждения “Городская
поликлиника“
Ямаева - медицинская сестра муниципального учреждения
Флора Мирсаитовна “Врачебно-физкультурный диспансер“
Яхина - санитарка клинико-диагностической лаборатории
Наиля Хамзовна муниципального учреждения “Городская больница N
1“.