Постановление Администрации города Когалыма от 25.05.2009 N 1074 “Об утверждении списка победителей конкурса на получение грантов, премий Главы города Когалыма в сфере образования в 2009 году“
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОГАЛЫМАПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 25 мая 2009 г. N 1074
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СПИСКА ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА
НА ПОЛУЧЕНИЕ ГРАНТОВ, ПРЕМИЙ ГЛАВЫ ГОРОДА КОГАЛЫМА
В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ В 2009 ГОДУ
В соответствии с решением Думы города Когалыма от 29.06.2007 N 122-ГД “Об утверждении городской целевой программы “Реализация приоритетного национального проекта “Образование“ на территории города Когалыма на 2008 - 2010 гг.“, постановлением Главы города Когалыма от 15.04.2008 N 825 “О конкурсе на получение грантов, премий Главы города Когалыма в сфере образования в 2008 - 2010 г.г.“, рассмотрев решение Координационного совета при Главе города Когалыма по реализации в городе Когалыме приоритетных национальных проектов (протокол N 9 от 18.05.2009):
1. Утвердить списки победителей конкурса на получение грантов, премий Главы города Когалыма в сфере образования в 2009 году согласно приложению.
2. Вручить грамоты победителям конкурса на получение грантов, премий Главы города Когалыма в сфере образования в 2009 году на торжественной церемонии награждения.
3. Опубликовать настоящее постановление и приложение к нему в газете “Когалымский вестник“.
4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы города Когалыма по вопросам образования, культуры и спорта О.В. Мартынову.
Глава города Когалыма
С.Ф.КАКОТКИН
Приложение
к постановлению
Администрации города Когалыма
от 25.05.2009 N 1074
СПИСОК
ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА НА ПОЛУЧЕНИЕ ГРАНТОВ, ПРЕМИЙ
ГЛАВЫ ГОРОДА КОГАЛЫМА В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ В 2009 ГОДУ
номинация “Лучшая школа по реализации профильного обучения“, размер гранта 250000 рублей
- муниципальное образовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа N 6 с углубленным изучением отдельных предметов“;
номинация “Лучшая школа по внедрению воспитательных технологий“, размер гранта 200000 рублей
- муниципальное образовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа N 3“;
номинация “Лучшая школа по внедрению здоровьесберегающих технологий“, размер гранта 250000 рублей
- муниципальное образовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа N 9“;
номинация “Лучшая модель системы общественно-государственного управления“, размер гранта 150000 рублей
- муниципальное образовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа N 1“;
номинация “Лучшая школа по внедрению системы мониторинга качества обучения“, размер гранта 200000 рублей
- муниципальное образовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа N 6 с углубленным изучением отдельных предметов“;
номинация “Лучшая школьная библиотека“, размер гранта 170000 рублей
- муниципальное образовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа N 10“;
номинация “Лучшее дошкольное образовательное учреждение“, размер гранта 230000 рублей
- муниципальное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад “Сказка“;
номинация “Лучший учитель (педагог) общеобразовательного учреждения“, сумма премии 50000 рублей
- Некрасова Ольга Вениаминовна, учитель начальных классов муниципального образовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа N 5“;
- Обухова Наталья Николаевна, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа N 8 с углубленным изучением отдельных предметов“;
- Хайруллина Светлана Александровна, учитель муниципального образовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа N 8 с углубленным изучением отдельных предметов“;
номинация “Лучший педагог дополнительного образования“, сумма премии 40000 рублей
- Шульгина Лилия Анатольевна, педагог дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей “Дом детского творчества“;
- Маркова Елена Анатольевна, педагог дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей “Дом детского творчества“;
номинация “Лучший воспитатель дошкольного образовательного учреждения“, сумма премии 40000 рублей;
- Карась Аксана Васильевна, воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения “Детский сад “Чебурашка“;
- Матерова Людмила Васильевна, воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения “Детский сад “Сказка“;
номинация “Лучший руководитель образовательного учреждения“, сумма премии 60000 рублей
- Бутюгина Елена Анатольевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального образовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа N 3“;
- Ярославцева Надежда Владимировна, заведующий муниципального дошкольного образовательного учреждения “Детский сад “Золушка“;
номинация “Лучший ученик общеобразовательной школы“, сумма премии 7500 рублей
- Головина Мария Геннадьевна, ученица 11б класса муниципального образовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа N 5“;
- Коротков Максим Викторович, ученик 11б класса муниципального образовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа N 8 с углубленным изучением отдельных предметов“,
номинация “Самый классный классный“, сумма премии 30000 рублей
- Меркулова Ирина Петровна, учитель начальных классов муниципального образовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа N 3“;
- Нелюбина Елена Анатольевна, учитель математики муниципального образовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа N 5“.