Законы и бизнес в России

Постановление Главы города Ханты-Мансийска от 19.01.2009 N 18 “Об отказе изменения вида разрешенного использования земельного участка и объекта капитального строительства по ул. Строителей, 28“

ГЛАВА ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 января 2009 г. N 18

ОБ ОТКАЗЕ ИЗМЕНЕНИЯ ВИДА РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА И ОБЪЕКТА КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

ПО УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, 28

В связи с обращением в администрацию города Маиляна Тиграна Егоровича, учитывая результаты публичных слушаний по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка и объекта капитального строительства по ул. Строителей, 28 (протокол от 16.12.2008), и рекомендации комиссии по землепользованию и застройке города Ханты-Мансийска, руководствуясь ст. 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, решением Думы города от 28.10.2005 N 123 “О порядке организации и проведения публичных слушаний в городе Ханты-Мансийске“:

1. Отказать Маиляну Тиграну Егоровичу в изменении вида разрешенного использования земельного участка и объекта капитального
строительства по ул. Строителей, 28.

2. Опубликовать данное постановление и заключение о результатах публичных слушаний по вопросам изменения вида разрешенного использования земельного участка и объекта капитального строительства по ул. Строителей, 28, в средствах массовой информации.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на председателя комитета по архитектуре и градостроительной деятельности департамента градостроительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Постникову Е.В.

Исполняющий полномочия главы города

В.Г.БУКАРИНОВ