Законы и бизнес в России

Постановление Главы города Сургута от 13.10.2008 N 55 “О назначении публичных слушаний“

ГЛАВА ГОРОДА СУРГУТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 октября 2008 г. N 55

О НАЗНАЧЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

В соответствии со ст. 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, решениями городской Думы от 26.10.2005 N 512-III ГД “Об утверждении Положения о публичных слушаниях в городе Сургуте“, от 28.06.2005 N 475-III ГД “Об утверждении Правил землепользования и застройки на территории города Сургута“ (с изменениями от 27.06.2008 N 417-IV ДГ), учитывая заявление гражданина Кокорина Н.И., общества с ограниченной ответственностью “ПРОМСИБ“, закрытого акционерного общества “ФРАМ“, общества с ограниченной ответственностью “Югорские закрома“, филиала “Сургутская ГРЭС-2“ открытого акционерного общества четвертой генерирующей компании оптового рынка электроэнергии, открытого акционерного общества “Сургутнефтегаз“, открытого акционерного общества “СУРГУТ-АЛНАС-СЕРВИС“, общества с
ограниченной ответственностью “Сибирь“, садоводческого товарищества “ЭНЕРГЕТИК-2“, ходатайство департамента имущества и земельных отношений Администрации города (протокол от 07.08.2008 N 35):

1. Назначить публичные слушания на 14 ноября 2008 года по проекту решения Думы города “О внесении изменений в Правила землепользования и застройки на территории города Сургута“ по вопросам:

1.1. Изменение границ территориальной зоны Ж.2.-Ю9 в результате уменьшения и выделения новой территориальной зоны П.1.-Ю9, для размещения производственных предприятий, расположенных в поселке Юность.

1.2. Изменение границ территориальных зон: Ж.2.-Ю10 и ИТ.1 в результате уменьшения и выделения новой территориальной зоны П.1.-Ю10 в соответствии с ранее отведенным земельным участком, для размещения производственных предприятий, расположенных по улице Саянской, 50, 48 в поселке Юность.

1.3. Изменение границ территориальной зоны Ж.2.-7 в результате увеличения, зоны Р.2.-3 в результате уменьшения, для размещения объекта строительства индивидуального жилого дома, расположенного по улице Сергея Безверхова, 4/4, 4/5.

1.4. Изменение границ территориальной зоны ОД.1.-4 в результате уменьшения, зоны ИТ.1 в результате увеличения, для размещения остановочного павильона в квартале 6 по улице Энергетиков, остановка “Дом Советов“.

1.5. Изменение границ территориальной зоны П.1.-8 в результате увеличения, зоны ИТ.1 в результате исключения, для размещения объекта строительства - здание общественного назначения, расположенного по улице Декабристов, 1А.

1.6. Изменение границ территориальных зон П.2.-29 и ИТ.1 в результате уменьшения и выделения новой территориальной зоны ИТ.2, для размещения существующих железнодорожных путей (N 16, 17, 18, 28) в поселке Кедровом.

1.7. Изменение границ территориальной зоны П.2.-23 в результате увеличения, зоны ИТ.1 в результате уменьшения по улице Андреевский заезд на участке от улицы Островского до улицы Трубной и по улице Островского на участке Андреевский заезд по улице Индустриальной, для размещения
объекта недвижимости: производственная база УМиТ-5 СМТ-2.

1.8. Изменение границ территориальной зоны П.2.-VIIIВ в результате увеличения, зоны ИТ.1 в результате уменьшения в границах ранее предоставленного земельного участка, для размещения производственной базы по улице Промышленной, 20/2.

1.9. Изменение границ территориальной зоны П.2.-VI в результате уменьшения, зоны ИТ.1 в результате увеличения, для размещения объекта недвижимости - склада, расположенного в северном промрайоне в поселке Звездном.

1.10. Изменение границ территориальной зоны Р.3.-25 в результате увеличения, зоны Р.1 и ИТ.2 в результате уменьшения, для садоводства и огородничества в границах кооператива СТ “Энергетик-2“.

Место проведения - зал заседаний, расположенный на первом этаже административного здания по улице Восход, 4, время начала публичных слушаний 10.00.

2. Установить, что публичные слушания проводятся в форме общественных слушаний в виде заседания комиссии по градостроительному зонированию с участием жителей города.

3. Назначить органом, уполномоченным на проведение публичных слушаний, комиссию по градостроительному зонированию.

4. Установить, что заявки на участие в публичных слушаниях принимаются секретарем комиссии по градостроительному зонированию в срок до 12 ноября 2008 года включительно по адресу: улица Восход, 4, кабинет 314, с 09.00 до 17.00.

5. Информационно-аналитическому управлению (Тройнина В.И.) опубликовать в средствах массовой информации и разместить на официальном интернет-сайте Администрации города сообщение о назначении публичных слушаний.

6. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации города - директора департамента архитектуры и градостроительства Сурлевича А.Ю.

Глава города

А.Л.СИДОРОВ