Законы и бизнес в России

Постановление Главы города Сургута от 13.10.2008 N 52 “О назначении публичных слушаний по корректировке проекта планировки восточного жилого района города Сургута в части красных линий улиц“

ГЛАВА ГОРОДА СУРГУТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 октября 2008 г. N 52

О НАЗНАЧЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО КОРРЕКТИРОВКЕ

ПРОЕКТА ПЛАНИРОВКИ ВОСТОЧНОГО ЖИЛОГО РАЙОНА ГОРОДА СУРГУТА

В ЧАСТИ КРАСНЫХ ЛИНИЙ УЛИЦ

В целях обеспечения участия населения города Сургута в осуществлении местного самоуправления, в соответствии со ст. 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации и решением Сургутской городской Думы от 26.10.2005 N 512-III ГД “Об утверждении Положения о публичных слушаниях в городе Сургуте“:

1. Назначить публичные слушания на 30.10.2008 в форме общественного обсуждения по корректировке проекта планировки восточного жилого района города Сургута в части красных линий улиц: 1 “З“, Сосновая, ВОД-2, проспект Комсомольский (от улицы Щепеткина до комплекса Авторечвокзала).

Место проведения - в зале
здания КСК “Геолог“ по улице Мелик-Карамова, 57А, время начала публичных слушаний - 15.00.

2. Определить уполномоченным органом по проведению публичных слушаний департамент архитектуры и градостроительства.

3. Установить, что заявки на участие в публичных слушаниях принимаются до 23.10.2008 по адресу: город Сургут, улица Восход, дом 4, кабинет N 315 (отдел генерального плана).

4. Провести публичные слушания в виде внесения предложения в порядке индивидуальных и коллективных обращений и выступлений на публичных слушаниях.

5. Департаменту архитектуры и градостроительства (Сурлевич А.Ю.) обеспечить возможность ознакомления населения с материалами корректировки проекта планировки восточного жилого района города Сургута в части красных линий улиц по адресу: город Сургут, улица Восход, 4, кабинет N 315 (отдел генерального плана).

6. Информационно-аналитическому управлению (Тройнина В.И.) опубликовать настоящее постановление, сообщение о назначении публичных слушаний и результаты публичных слушаний в средствах массовой информации и разместить на официальном интернет-сайте Администрации города.

7. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава города

А.Л.СИДОРОВ