Законы и бизнес в России

Решение Думы города Радужный от 29.09.2008 N 499 “О результатах деятельности Управляющей компании по жилищно-коммунальным услугам“

ДУМА ГОРОДА РАДУЖНЫЙ

РЕШЕНИЕ

от 29 сентября 2008 г. N 499

О РЕЗУЛЬТАТАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ

ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫМ УСЛУГАМ

Общество с ограниченной ответственностью “Дом-сервис“ начало свою работу в качестве управляющей компании с 1 января 2008 г. На обслуживании предприятия находятся жилые дома в количестве 51 во 2-м и 6-м микрорайонах, что составляет 4749 квартир общей площадью 238,5 тыс. кв. м. Общая площадь обслуживаемой территории составляет 346,8 тыс. кв. м.

Главное направление работы ООО “Дом-сервис“: управление эксплуатацией жилого фонда; ремонтно-строительные работы; управление эксплуатацией нежилого фонда; чистка и уборка производственных и жилых помещений, оборудования; удаление и обработка твердых отходов; работы по внешнему благоустройству.

Все перечисленные работы осуществляются на основании договоров,
заключенных с собственниками жилья, согласно плану, сформированному после технической инвентаризации жилого фонда в начале года.

Заслушав и обсудив отчет генерального директора ООО “Дом-сервис“ о результатах деятельности управляющей компании по жилищно-коммунальным услугам, Дума города решила:

Отчет о результатах деятельности управляющей компании по жилищно-коммунальным услугам принять к сведению (Приложение - не приводится).

Первый заместитель главы города

С.Н.БАСКАКОВ