Законы и бизнес в России

Постановление Думы ХМАО - Югры от 19.09.2008 N 3507 “О поддержке обращения Государственной Думы Томской области к Председателю Правительства Российской Федерации В.А. Зубкову о внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 1 апреля 2005 года N 176 “Об утверждении Правил компенсации расходов на оплату стоимости проезда пенсионерам, являющимся получателями трудовых пенсий по старости и по инвалидности и проживающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, к месту отдыха на территории Российской Федерации и обратно“ по вопросу исключения требований о предъявлении пенсионерами документов, подтверждающих факт предоставления услуг по организации отдыха“

ДУМА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 сентября 2008 г. N 3507

О ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЩЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В.А. ЗУБКОВУ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 1 АПРЕЛЯ 2005 ГОДА

N 176 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ КОМПЕНСАЦИИ РАСХОДОВ НА ОПЛАТУ

СТОИМОСТИ ПРОЕЗДА ПЕНСИОНЕРАМ, ЯВЛЯЮЩИМСЯ ПОЛУЧАТЕЛЯМИ

ТРУДОВЫХ ПЕНСИЙ ПО СТАРОСТИ И ПО ИНВАЛИДНОСТИ И ПРОЖИВАЮЩИМ

В РАЙОНАХ КРАЙНЕГО СЕВЕРА И ПРИРАВНЕННЫХ К НИМ МЕСТНОСТЯХ,

К МЕСТУ ОТДЫХА НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ОБРАТНО“

ПО ВОПРОСУ ИСКЛЮЧЕНИЯ ТРЕБОВАНИЙ О ПРЕДЪЯВЛЕНИИ ПЕНСИОНЕРАМИ

ДОКУМЕНТОВ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ ФАКТ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ

ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА

Рассмотрев обращение Государственной Думы Томской области к Председателю Правительства Российской Федерации В.А. Зубкову о внесении изменений в Постановление Правительства
Российской Федерации от 1 апреля 2005 года N 176 “Об утверждении Правил компенсации расходов на оплату стоимости проезда пенсионерам, являющимся получателями трудовых пенсий по старости и по инвалидности и проживающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, к месту отдыха на территории Российской Федерации и обратно“ по вопросу исключения требований о предъявлении пенсионерами документов, подтверждающих факт предоставления услуг по организации отдыха, руководствуясь пунктом 4 статьи 29 Устава (Основного закона) Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, Дума Ханты-Мансийского автономного округа - Югры постановляет:

1. Поддержать обращение Государственной Думы Томской области к Председателю Правительства Российской Федерации В.А. Зубкову о внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 1 апреля 2005 года N 176 “Об утверждении Правил компенсации расходов на оплату стоимости проезда пенсионерам, являющимся получателями трудовых пенсий по старости и по инвалидности и проживающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, к месту отдыха на территории Российской Федерации и обратно“ по вопросу исключения требований о предъявлении пенсионерами документов, подтверждающих факт предоставления услуг по организации отдыха.

2. Направить настоящее Постановление Председателю Правительства Российской Федерации В.В. Путину, в Государственную Думу Томской области.

Председатель Думы

Ханты-Мансийского

автономного округа - Югры

В.С.СОНДЫКОВ