Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы Нижневартовского района от 29.08.2008 N 667-р “О размещении муниципального заказа на поставку музыкальных инструментов для муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей “Детская школа искусств им. А.В. Ливна“ способом открытого конкурса“

ГЛАВА НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 августа 2008 г. N 667-р

О РАЗМЕЩЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА

НА ПОСТАВКУ МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ

ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ “ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

ИМ. А.В. ЛИВНА“ СПОСОБОМ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА

В целях рационального использования бюджетных средств, осуществления контроля за соблюдением процедуры размещения муниципального заказа и исполнением муниципальных контрактов, руководствуясь Федеральным законом от 21.07.2005 N 94-ФЗ “О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд“, постановлением главы района от 24.07.2007 N 882 “О порядке размещения муниципального заказа на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд“:

1. Разместить муниципальный заказ на поставку музыкальных инструментов для муниципального образовательного учреждения дополнительного
образования детей “Детская школа искусств им. А.В. Ливна“ способом открытого конкурса.

2. Муниципальному образовательному учреждению дополнительного образования детей “Детская школа искусств им. А.В. Ливна“ (Т.И. Солонина):

заключить муниципальный контракт с победителем открытого конкурса на поставку музыкальных инструментов для муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей “Детская школа искусств им. А.В. Ливна“;

представить в отдел муниципального заказа комитета экономики администрации района сведения о заключении муниципального контракта, предусмотренные статьей 18 Федерального закона, для внесения в Реестр муниципальных контрактов.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы района по экономике и финансам Т.А. Колокольцеву.

Глава района

Б.А.САЛОМАТИН