Законы и бизнес в России

Постановление Администрации города Сургута от 08.08.2008 N 3005 “О назначении ответственной эксплуатирующей организации по бесхозяйному имуществу“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 августа 2008 г. N 3005

О НАЗНАЧЕНИИ ОТВЕТСТВЕННОЙ ЭКСПЛУАТИРУЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ

ПО БЕСХОЗЯЙНОМУ ИМУЩЕСТВУ

В соответствии со ст. 225 Гражданского кодекса Российской Федерации:

1. Объявить бесхозяйным имуществом нежилое здание: отдельно стоящий объект баня на базе отдыха “Заречный“ общей площадью 56,7 кв. метра, расположенный по адресу: город Сургут, улица Прибрежная, 3 (северный берег водохранилища ГРЭС-1).

2. Назначить эксплуатирующей организацией муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования “Центр развития образования“.

3. Муниципальному образовательному учреждению дополнительного образования “Центр развития образования“ (Семковская И.П.):

3.1. Представить технический паспорт на объект недвижимости, указанный в пункте 1.

3.2. Принять меры по содержанию бесхозяйного имущества.

4. Департаменту имущественных и земельных отношений (Азнауров А.Э.)

4.1. Поставить на учет в
Сургутском отделе Управления Федеральной регистрационной службы по Тюменской области, Ханты-Мансийскому и Ямало-Ненецкому автономным округам имущество, указанное в пункте 1, как бесхозяйное в соответствии с действующим законодательством.

4.2. Направить в правовое управление выписку из единого государственного реестра прав о принятии на учет недвижимого имущества в качестве бесхозяйного.

4.3. Зарегистрировать на основании решения суда право муниципальной собственности на имущество, указанное в пункте 1, в установленном порядке.

4.4. Внести соответствующие сведения в реестр муниципальной собственности города Сургута.

5. Правовому управлению (Лазарев А.Г.):

5.1. Обратиться в суд с требованием о признании права муниципальной собственности на указанное бесхозяйное имущество по истечении одного года с момента постановки на учет.

5.2. Направить копию решения суда в департамент имущественных и земельных отношений.

6. Контроль за выполнением постановления на заместителя главы Администрации города Маркова Р.И.

И.о. главы Администрации города

В.А.БРАТАШОВ